Об относительности радости +)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
523

Прошел тут недавно ап в яндексе +) и повысился у меня на рабочем сайте Тиц на 100 с 700 до 800. позиции выросли. то се. Ну что. ну нормально поработали. начальнег лишь в усы улыбнулся - типо. работаем дальше. И тут я на свой личный сайтик защел, который раскручивал только бесплатными методами - и о, радость.! Тиц 10!!!! наконец- то!!! Прыгал по офису минут 15)))) напугал бухоф и админов)))

А у Вас какие были большие радости от маленьких успехов?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#1

Были. Однажды пришло на мыло сообщение, что мол в лотерею выиграл. Стоит моя фамилия, а напротив цифра - 50.000$. И оформлено все так красиво, реалистично прям. Ну написано, что надо визу зарегать за 15$, чтобы выигрыш получить. Думаю, все, богатый я... Заполняю главное все аккуратно, трепетно. Заполнил и смотрю на кнопку отправить. Думаю... Сейчас разбогатею. Сижу чуть ли не с сигаретой в зубах. И тут бац, нажимаю новую вкладку и пишу название лотереи, в которую выиграл 50.000$. Читаю, про то какой это лохотрон, кидало, обман и т.д. Смехом я залился необъятным.

Это ж надо было мне, простому человеку нахаляву срубить такие деньги. Зато

15$ баксов и чистая совесть остались при мне - такая маленькая радость! :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий