Профессионалы оптимизации - помогите разобраться с проблемой!!!

SJ
На сайте с 30.07.2007
Offline
20
628

Ребята, помогите разобраться.

Существующий сайт оптимизировал под ключи "автозапчасти газ" и "автозапчасти оптом", разместил платные ссылки, разместил в 1PS - все работы провел в январе.

Но до сих пор, по истечении 3-х месяцев сайт в Яндексе так и не поднялся.

Зато Гугле и Рамблер - первая десятка.

Подскажите, что делать?

Уже все перепробовал, а сайт www.testnn.ru никак не сдвинется с 200-х позиций в Яндексе.:confused:

surfer77
На сайте с 25.02.2007
Offline
115
#1

Для начала уберите запрещенные тексты на главной странице

SeeJay:
разместил платные ссылки,

Где покупали, в Сапе?

Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#2

Попробуйте добавить побольше статей примерно в 2000 знаков каждая. А многие ссылки попали в индекс? Вообще 1PS не очень хорошая вещь, мне кажется лучше ручками прогнать по каталогам.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#3

По-моему переоптимизировали вы его слишком - автозапчасти на главной странице аж 34 раза встречаются, что для ненасыщенной текстом страницы явный перебор.

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#4
rip_serj:
автозапчасти на главной странице аж 34 раза встречаются

Это на какой главной 34 раза?

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
SJ
На сайте с 30.07.2007
Offline
20
#5

Ребята, на индексовой странице 12 слов автозапчасти (это без учета alt и description 7,23%).

Ссылки покупал в SAPE, (Найдено ссылок с головных страниц сайтов — 33, с описанных в Яндекс.Каталоге — 0. Всего найдено ссылок с сайтов — 244, с описанных в Яндекс.Каталоге — 0. Средний / суммарный тИЦ — 171 / 41815. Средний / суммарный PR — 0 / 115 (183xPR0, 19xPR1, 32xPR2, 8xPR3, 2xPR4).), проиндексировалась пока только половина.

Так вы рекомендуете еще текстов на главную страницу разместить?

Но мне кажется, это косвенно влияет.

А аналогичные сайты по аналогичным словам висят в десятке???

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

SeeJay, где контент?

Ну а 3 месяца - не такой уж и большой срок ;)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
SJ
На сайте с 30.07.2007
Offline
20
#7

А новостные блоки и блок новинки за контент не считаются?

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#8

может вас пессимизировали вот за это?

<h1>
<strong><em>автозапчасти оптом</em></strong> | <b><i>автозапчасти газ</i></b> | <strong>автозапчасти паз</strong> | <em>автозапчасти уаз</em> | <b>автозапчасти нижний новгород</b> | автозапчасти оптом </h1>

слова стилями уменьшены и вообще по контексту страницы никакими заголовками не являются.

да и как писали уже тут - 3 месяца не срок теперь для Яндекса.

SJ
На сайте с 30.07.2007
Offline
20
#9

Т.е. из-за этих тэгом меня пессимизировали???

У меня еще парочка сайтов, там пессимизации не наблюдается....

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#10
SeeJay:
Т.е. из-за этих тэгом меня пессимизировали???

может и не пессимизировали, но вообще могут.

Сделайте лучше заголовком белую надпись "Автозапчасти оптом и в розницу" - она по контексту странички лучше к этому подходит. А малозаметная серая надпись в самом верху выделенная h1 - это косячок-с. Какой-нибудь конкурент стукнет и вполне можете в бан улететь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий