И опят про выдачу и индексацию. Что делать?

12
sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
938

1)Сайту около 8 месяцев. В индексе чуть больше 7000 стр проиндексированы в первый месяц ( эта цифра так и не менялась только в меньшую сторону). Последнии 2 месяца каждый день добавляю url в яндекс страницы так и не прибавляются.

2) В выдачи как небыло так и нет (хотя яндекс порадовал 2 дня привел почти 1500 уников).

Иногда проскакивают заходы с картинок и бывает в выдаче появляется то что недавно было опубликованное на главной (в целом от 0-3 заходов в день)

Уважаемые посоветуйте что делать и как с этим бороться !!! Посмотрите может что то не то на сайте ?

Заранее спасибо за помощь.

http://www.warezru.net/

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#1

а что вы сделали, что бы он был в выдаче? ну например прогоны, покупка ссылок и т.п. Если нет в выдаче, то по каким ключам его там нет?

ко мне (https://turmaster.ua/)
sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#2
TourMaster:
а что вы сделали, что бы он был в выдаче? ну например прогоны, покупка ссылок и т.п. Если нет в выдаче, то по каким ключам его там нет?

Прогнал по каталогам пару раз, ссылок в sape закупил.

А его ваааще не по каким нет .Даже поиск по <title> WarezRu.net - Cамый Свежий Интернет </title>

он на 4 месте и даже не главная (((

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#3

А контент уникальный? Это вы сами 7000 старниц забабахали или у кого-то скопипастили:)?

Если контент неуникальный, то большая вероятность,что его ПС индексировать не будут(или плохо будут индексировать) и в выдаче тоже подниматься не будет

sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#4
freedz:
А контент уникальный? Это вы сами 7000 старниц забабахали или у кого-то скопипастили:)?
Если контент неуникальный, то большая вероятность,что его ПС индексировать не будут(или плохо будут индексировать) и в выдаче тоже подниматься не будет

Контент наполняют сами пользователи которые выкладывают новости.

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#5
sosik:
Контент наполняют сами пользователи которые выкладывают новости.

Я глубоко не всматривался, но сразу бросилось в глаза, что добавляют новости пользователи с несколькими никами и admin в том числе. Все новости стандартные и явно откуда-то взяты.

Вот наугад взял первую строчку с главной страницы. посмотрите

Интересно ещё спросить а как вы раскручивали этот проект? Откуда брали начальный трафик?

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#6
sosik:
Посмотрите может что то не то на сайте ?

Честно заработанный "Ты последний".

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#7
freedz:
Я глубоко не всматривался, но сразу бросилось в глаза, что добавляют новости пользователи с несколькими никами и admin в том числе. Все новости стандартные и явно откуда-то взяты.
Вот наугад взял первую строчку с главной страницы. посмотрите

Интересно ещё спросить а как вы раскручивали этот проект? Откуда брали начальный трафик?

Я не спорю новости тоже добавляю. Но вы увидели список самых Лучшие авторы

А в общем новости публикуют где то примерно 40-50 человек и где они берут инфу чесно сказать незнаю возможно и копируют!!!

И как мне быть тогда ?

И что вы хотите сказать не место таким сайтом в яше (

А трафик весь 95% из гугла он хорошо сайт проиндексировал только за счет него и выежаю :)

А остальное каталоги да rss каналы

sosik добавил 08.04.2008 в 23:55

Цахес:
Честно заработанный "Ты последний".

В смысле ?

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#8
sosik:
И как мне быть тогда ?

1)Старайтесь как можно больше добавлять уникальный контент.

2)Постарайтесь увеличит авторитетность сайта в глазах ПС-поставьте ссылки с трастовых сайтов и всё время наращивайте ссылочную массу

3)Отпишитесь Платону

А как раблер вас индексирует, есть с него трафик? (просто интересно)

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#9
sosik:
В смысле ?

В смысле ваш сайт находится под честно заработанным фильтром "ты последний" со всеми вытекающими. И виной тому абсолютно не уникальный контент.

sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#10
freedz:
1)Старайтесь как можно больше добавлять уникальный контент.
2)Постарайтесь увеличит авторитетность сайта в глазах ПС-поставьте ссылки с трастовых сайтов и всё время наращивайте ссылочную массу
3)Отпишитесь Платону

А как раблер вас индексирует, есть с него трафик? (просто интересно)

1)Ну даже и незнаю где взять то уникальный ((( в день до 100 новостей добавляют(бывает и больше) и если брать что 1 к 3 это 30 уникальных новостей (не не реально) где я столько найду.???

2) "Постарайтесь увеличит авторитетность сайта в глазах ПС-поставьте ссылки с трастовых сайтов" - разъясните пожалуйста а то я новичок в этом деле. ну а наращивание ссылочной массы это понятно.

3) Ответ от Платона - что индексация проходит нормально и все такое типа ждите бла-бла-бла (это я писал 2 месяца назад )

А с рамблера то есть заходы то нет но тоже не густо 3-15 уников. Хотя почти 1500 стр в индексе.

PS:Только гугл меня понимает:D :D :D

sosik добавил 09.04.2008 в 00:11

Цахес:
В смысле ваш сайт находится под честно заработанным фильтром "ты последний" со всеми вытекающими. И виной тому абсолютно не уникальный контент.

А как вы просматриваете это? можно мне тож взглянуть .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий