Сделал свой первый сайт. Прошу показать минусы, плюсы и дать дельные советы!

1 234
O
На сайте с 11.10.2007
Offline
26
#21
Gimba:
В москве прошла конечно, не спорю. А вот в регионах! 3 рубля за мегабайт по выделенке. А так конечно это на выбор ТС, нужны ли ему вообще посетители не из числа его друзей и коллег.

И что, давайте теперь дружно делать сайты на народе с одной картинкой??

Это глупо!

Посмотрите корпоративные сайты. Да вообще посмотрите сайты, сделанные топовыми студиями за последнее время - flash, видео, шикарнейшие имиджи.

Люди с модемом не полезут на Ваш сайт, им интересна конкретная информация за короткий промежуток времени - ибо время = деньги. Они пойдут на новостной портал, в поиск яндекса, но не на личную страницу!

Везде, вплоть до Владивостока уже есть и оптика и анлимы (хотя и не по московским ценам). Кончайте маятся глупостью, людей интересуют красивые качественные сайты, а не оптимизированный под модемы шлак.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
J
На сайте с 08.04.2008
Offline
92
#22
DmitryShustov:
Сайт в качестве первого отлично сделан!

Все вышеприведенные советы правильны, единственно свой новый комент вставлю - как то великовато все на сайте, масштаб надо бы чуть меньше сделать ИМХО.

Великовато??? Я его просто делал на 19" дюймовом мониторе, и мне наоборот казалось, что все мелковато как-то получается. Хотя в этом случае у меня другой вопрос - с помощью чего добиваются "резиновости" странички???

[Удален]
#23

Делай сайт под разрешение 1024*768 (Сейчас у большинства пользователей именно это разрешение)

Хотя лично я, уже делаю и под 1280*1024

Резиновость сайт, задается % значением одной из колонок таблицы (Именно для HTML)

J
На сайте с 08.04.2008
Offline
92
#24

По поводу гостевухи или форума хотел спросить!

Изначально хотел сделать его в стиле всего сайта, но прога через которую делал сайт как-то криво отображала гостевуху - можно было писать только латинскими буквами((( да и защиту от случайных сообщений не ставила.

Вопрос-то вот в чем - где мона найти мануал - как ее правильно делать или другой вариант - как изменить стиль форума, который уже есть???

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#25

1. определитесь с целью создания сайта.

- если для души и для друзей, то все ок. ссылку можно и напрямую кидать нужным людям.

- если для единомышленников - читать что писалось выше -НТМЛ, контент + соц закладки+тематические блоги и форума.

- если для заработка денег -сделайте другой сайт) с учетом знаний полученных на данном форуме. а этот сайт оставьте таким, хороший СДЛ без рекламы всегда плюс для рунета

2. В соответствии с целью определите методы и инструменты продвижения сайта

3. Получайте удовольствие от процесса в любом случае =) это самое важное:)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
J
На сайте с 08.04.2008
Offline
92
#26
Дмитрий_К:

- если для единомышленников - читать что писалось выше -НТМЛ, контент + соц закладки+тематические блоги и форума.

Вот еще одно новое слово, но думаю, что полезное, что такое социальные закладки???🤣

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#27

http://bobrdobr.ru одна из популярных. в них можно размещать свои закладки, например закладку на свой сайт. и поставить опицию -публичная. От такой ссыылки вам и Тиц. и траффик

А список закладок можно увидеть набрав в яндексе -социальные закладки

J
На сайте с 08.04.2008
Offline
92
#28
Дмитрий_К:
http://bobrdobr.ru одна из популярных. в них можно размещать свои закладки, например закладку на свой сайт. и поставить опицию -публичная. От такой ссыылки вам и Тиц. и траффик
А список закладок можно увидеть набрав в яндексе -социальные закладки

Пасиб! Зарегил!!!

J
На сайте с 08.04.2008
Offline
92
#29

не могу никак найти щаблоны или скины под php bb - откуда их можно взять???

Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#30

Несмотря на все советы вы ничего не исправили... Зачем тогда спрашивать???

Rotten2 добавил 18.04.2008 в 11:13

Junky:
Делай сайт под разрешение 1024*768 (Сейчас у большинства пользователей именно это разрешение)
Хотя лично я, уже делаю и под 1280*1024
Резиновость сайт, задается % значением одной из колонок таблицы (Именно для HTML)

Резиновый однозначно.☝

Или под каждое разрешение копию сайта и скриптом определять разрешение пользователя и перенаправлять на нужную копию :):)

Только в начале пути...
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий