Размещение статей на 50 или на 100 личных сайтах

1 234
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#21
DigVic:
...По поводу Sape, на некоторых сайтах (15% примерно от всех) стоит, но сапа никогда не будет стоять на наших сайтах в статейных разделах, это мы гарантируем.

а не обязательно трогать сапой "статейный раздел". Одной неграмотной мордой в сапе можно завалить весь сайт...

Играет роль только то продается ли сайт на биржах или нет.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
[Удален]
#22

_aleksey_, спасибо за инфу, будем иметь в виду и не злоупотреблять этим.

Доброжелателям: спасибо за минусы в репутацию ;) Особенно понравился минус с комментарием: > на год - это мало :) Специально для этого доброжелателя отвечаю по теме, что я размещаю статьи на своих площадках НАВСЕГДА. Читайте пожалуйста внимательно тему, прежде чем оставлять такие отзывы в репутацию, тем более что легко можно вычислить кто его поставил, а так напишите мне лично (для этого есть личные, ICQ), я готов ответить на любые Ваши вопросы и помочь определиться.

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#23

Работа над сайтами ведется постоянная, для поддержания тиц и его повышения и других параметров а также индексации ваших статей. Так что часть денег вырученных за размещение статей идет на поддержание системы. Спасибо за понимание!

-
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#24

Разместился у ТС. Сайты представляют собой нетематические сборники статей, отсюда и такая "секретность" (мне было показано только 10% всех урлов). В целом, впечатление положительное, автор ведет работу над сайтами. Рекомендую

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
[Удален]
#25

Lev, спасибо за отзыв. Ну сайты не совсем "нетематические сборники статей", просто сам статейный раздел может и представляет из себя сборник статей, но ведь кроме /articles/ есть и основной сайт с различной тематикой (в зависимости от домена) на каждом домене второго уровня ;)

Принимаем заказы.

[Удален]
#26

Внимание акция: До 10 мая для пользователей форума SE, при ссылки не данную тему сделаем скидку на размещение статей до 30% от стоимости. Обращайтесь, с удовольствием разместим Ваши статьи.

ICQ 577203

webnamo@yandex.ru

Т.е. во время акции цены такие:

- Размещение на 50 сайтов до 10 статей - 35WMZ за 1 размещение

- Размещение на 50 сайтов до 25 статей за 1 размещение - 50WMZ

- Размещение на 50 сайтов 50 статей за размещение - 60WMZ

- Размещение на 100 сайтов до 25 статей - 70WMZ за 1 размещение

- Размещение на 100 сайтов до 50 статей за 1 размещение - 100WMZ

- Размещение на 100 сайтов 100 статей за размещение - 120WMZ

Скидка действует только если сошлетесь на данную тему ;)

[Удален]
#27

Очень приятно что ТС работает даже 2 мая вечером. Достойно похвалы

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#28

Одно не понимаю, Вам что, не нужны уникальные статьи на сайты? Так зачем заказчик должен еще и доплачивать за уникальный материал для Вас, Вы так погубите сайты, если будете размещать 10 статей на 100 сайтов ;)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
[Удален]
#29
mihan:
Одно не понимаю, Вам что, не нужны уникальные статьи на сайты? Так зачем заказчик должен еще и доплачивать за уникальный материал для Вас, Вы так погубите сайты, если будете размещать 10 статей на 100 сайтов ;)

Согласен полностью!

Мне кажется скидки надо делать в другом направлении т.е. если 25 статей дает заказчик то стоимость 120 WMZ, а если дает все 100 статей разные то стоимость должна быть 70 WMZ.

[Удален]
#30

sasa84, спасибо и в дальнейшем постараемся клиентов радовать.

mihan, ты конечно прав насчет уникальных статей и как клиента я тебя более чем понимаю, но тут дело в том, что чем больше статей за 1 размещение размещать тем больше времени тратится (если на размещение 25 статей на 100 сайтов уходит час - два, то размещение 100 статей на 100 сайтов занимает от 5 до 7 часов времени). Это и есть основная причина повышенной цены. Насчет эффекта от размещения, эффект по всей вероятности должен быть и от 10-25 статей на 100 сайтах. Хотя конечно если яндекс еще больше начнет душить белые способы раскрутки сайтов, то могут еще гайки закрутить... Но с этим уже ничего не поделаешь.

По поводу того, что 10 статей на 100 сайтов это опасно... Я уже на прошлой ветке приводил схему, каким образом все рандомизируется по самим сайтам. По идее все будет хорошо, да и не яндексом едины в конце концов (судя по моим наблюдениям за трафиком от поисковиков, больше трафика все же гугль мне на мои сайты приносит).

MiraMix, в другом направлении скидки сделать не получится. Статьи размещаются в ручную. Чем больше статей, тем больше по времени занимает размещение. Сами понимаете что время стоит денег, одно дело 1.5-2 часа потратить, другое 6-7.

В принципе должно хватить и 25 статей на 100 сайтов за 1 размещение для раскрутки, поэтому именно таким образом наши тарифы на данный момент и определены.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий