Платная регистрация в ЯндексКаталоге

G
На сайте с 31.03.2008
Offline
50
927

Есть ли смысл в платной регистрации в Яндекс.Каталоге, которая на сегодняшний день состовляет 12500 р. в плане:

1. Ускорения продвижения ресурса

2. Ускорения увеличения показателя ТИЦ

3. Увеличения стоимости продажных ссылок в сапе.

И вообще в других аналогичных каталогах?

[Удален]
#1

1. нет

2. нет

3. да

Аналогичный каталог DMOZ

Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#2

В плане ускорения продвижения ресурса возможно, как-то читал что яндекс может выдать сайт из каталога выше чем сайт не из каталога (видимо эти доводы основываются на том что Яндекс занес этот сайт к себе в каталог значит сайт проверенный) тем более если у вашего сайта ТИЦ высокий, то на сайт будут приходить из каталога. Увеличение ТИЦ как мне кажется не зависит от ЯК ТИЦ я думаю зависит от того на каких сайтах стоит ссылка на ваш сайт (тематические или нет) хотя может и сам ЯК даст какое-то кол-во тиц. Увеличение стоимости я думаю последует, так как каталоги присудствующие в ЯК стоят дороже чем те которых нет.

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#3

1. Ссылка из ЯК весома и отлично передаёт ссылочное.

2. Чтобы эффективно наращивать тиц, необходимо наличие ресурса в ЯК.

3. Средняя цена рассчитывается одинаково для сайтов в ЯК и не находящихся там. Но поскольку ссылки будут раскупаться гораздо охотнее, вы можете поднять цену, оставив спрос на уровне до добавления ресурса в ЯК, или не поднимать цену и брать количеством.

G
На сайте с 31.03.2008
Offline
50
#4

Тогда насколько экономически оправданной будет коммерческая регистрация в Каталоге относительно сапы? Или овчинка выделки не стоит?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5

Если ваш сайт сделан для продажи ссылок, то не факт, что его даже за 600$ в ЯК возьмут. Сами смотрите за сколько окупится и стоит ли овчинка выделки.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#6

Смысл:

1. Нету

2. Есть

3. Есть

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#7
Semyon:
как-то читал что яндекс может выдать сайт из каталога выше чем сайт не из каталога

Не несите чушь.

Gimba:
1. Ускорения продвижения ресурса
2. Ускорения увеличения показателя ТИЦ
3. Увеличения стоимости продажных ссылок в сапе.

1. никак не повлияет

2. т.к. будет определена тематика, будет проще и возможно быстрее увеличить этот показатель.

3. наличие сайта в каталогах Яндекса и DMOZ увеличивает стоимость ссылки - факт.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8
Gimba:
1. Ускорения продвижения ресурса

1. ускорение рассмотрения Вашего сайта на предмет вноса его в Я.Каталог

Gimba:
2. Ускорения увеличения показателя ТИЦ

2. Пересмотра тиц (возможно)

Gimba:
3. Увеличения стоимости продажных ссылок в сапе

3. также неоднозначно

Вот тематику Вам модератор присвоит :), это да, регион еще.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#9

Если вы изначально делали сайт для продажи ссылок через сапу думаю 600 долларов вам лучше вложить в накачивание "пузомерки" сайта на начальном этапе, нежели на регистрацию в ЯК

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#10
ARCOS:
Не несите чушь.

Ну может я и не прав. Я же не утверждал что так и есть, просто сказал, что прочитал где-то такую теорию. Спасибо за то, что развеили мои сомнения начет этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий