Генератор проектов для Allsubmitter

business-net
На сайте с 02.08.2007
Offline
64
#11
madcap:
Посмотрел пример генерации описаний и заголовков.
Все заголовки, короткие и длинные описания начинаются со слова "ИНТЕРЬЕР".
Да и разнообразием фразы не очень блещут..... пока-то.
Такие описания вероятнее всего полеятся поисковиками. Я например для своих сайтов генерирую описания другой прогой, так у меня не менее 15-30 вариантов первых фраз в описании разными получаются, и то Яша часть их клеить умудряется.

А вообще идея интересная. Ещёб её как плагин к Allsubmitter сделать - цены бы ей небыло. И генерацию описаний более гибкой и разнообразной сделать, чтоб не склеивались потом Яшей.

з.ы. Кстати, чтоб сразу во все категории разослать - для этого достаточно в список желаемых категорий ввести просто буквы через запятую - русские и латинские.... и всё - прога для этого не нужна. Правда эффективность рассылки уменьшится из-за неправильных категорий, но зато всё разошлёца.

В программе реализованный генератор описаний. То что Вы говорите начинается с "интерьер" - можно и убрать сделать другим короче свобода действий, можно настроить шаблон как угодно!....

madcap:
и всё - прога для этого не нужна

Прога не для сабмита во все категории а для создания проектов, для того чтобы не сидеть и придумывать там разны фамилии адреса и т.п. вообщем для экономии времени и нервов)))

business-net добавил 10.04.2008 в 04:33

Shivana:
А зря спорите ИМХО, дали бы первым человекам скидку до 25$, народ бы заодно и потестил. Идея-то хорошая, вопрос ведь в том, как реализовано будет.

Вообщем думал запостить завтра, точнее уже седне вечером но .. сделаем сейчас...

п.с. осталось спать 1,5 часа((((

Цену продажи снижаю, жителям форума будет 50$, товарищу hustle, если он захочет будет за 40$ стукните в личку.

И так:

Как купить программу:

1. Вынужден для защиты программы использовать следующую схему:

- Вы сообщаете мне что хотите купить програму и говорите свой email (ICQ: 437970317 , email: admin@business-net.com.ua , личка)

- Я Вам высылаю Генератор серийного номера

- Вы Запускаете его у себе на ПК, он Вам выдаст ваш серийный номер

- Дальше вы мне его сообщаете (email ICQ -желательно )

- Если планируете использовать программу на нескольких ПК, генерируете генератором

на каждом ПК серийник и говорите мне сразу все серийники за один раз! не более 2х (в особых случаях 3-4х если обьясните мне зачем Вам столько:))

2. Оплатить стоимость программы в сумме: 50 wmz

- Платежной системой WebMoney

- На кошелек Z292451374008

- Без протекции

- В примечании указать email, ФИО и ник на форуме (можно просто ник)

3. Дальше я Вам высылаю на почту рабочую активированую версию продукта.

Одно но, в онлайн я с 20:00 до 08:00 (по Киевскому времени)- потому что инет ночной .....

так что все вопросы и если будут заказы, буду обрабатывать в это время....

Возможны индивидуальные доработки программы и заточки под Ваш софт...

Консультации по поводу проги в аське в личке в топике по почте ))

С уважением, Олег

Генератор проектов (http://gallsub.com). Мои скрипты (http://business-net.ru/script.html). Мой блог (http://business-net.ru). Мои услуги (http://business-net.ru/service.html)
konfez
На сайте с 06.06.2006
Offline
50
#12

Если массово гнать, то стоит своих денег, но один хрен, без демки и 10-ки жалко.

Все вышесказанное является моим личным мнением, основывающимся на личном опыте и не может являться рекомендацией к действию или основой для принятия решения.
N
На сайте с 12.04.2008
Offline
118
#13

50 дорого слишком, 20 цена проге не больше, за 50 можно самому написать или на заказ.

business-net
На сайте с 02.08.2007
Offline
64
#14

Да, пересмотрел цену для данной проги, наверное точно с ценой загнул... вообщем завтра будет демка... и цена будет 35 wmz... + в скором времени готовится выход обновлений = пакетная генерация проектов и подержка проксь.. обновления бесплатны ))

Guga
На сайте с 16.10.2007
Offline
29
#15

Зачем велосипед изобретать?

Мне кажется с такой работой замечательно справится Программа для размножения (генерации) статей Article Copy Master

Она стоит всего 20$

+ основная функция у Article Copy Master размножение текстов

УПС :)

сам попробовал...

с помощью Article Copy Masterа не получилось...

Дилер Textkit и Zennoposter 3. мой блог о технологиях (http://novay-zarya.ru)
SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#16
В программе реализованный генератор описаний. То что Вы говорите начинается с "интерьер" - можно и убрать сделать другим короче свобода действий, можно настроить шаблон как угодно!....

Насколько видно из скрина - это обрабатывается название сайта... и лепится везде подряд.

Для нормальных проектов - нет смысла, для сателитов, думаю, самый раз. Хотя работать и работать автору. И не надо так часто цены менять (в каждом посте) - чехарда, какая-то

business-net
На сайте с 02.08.2007
Offline
64
#17
Насколько видно из скрина - это обрабатывается название сайта... и лепится везде подряд.

еще раз обьясняю лепится все по шаблону вот таком :

{название} [сайт про |портал про |инфо про |интересно про |интернет ресурс про |,] {ключи/ключ}. [Здесь |На этом сайте |На этом интересном сайте |На этом портале| На этом информационном ресурсе| На этом информационном сайте] вы сможете [узнать |поведать |разведать | разузнать| ] [про |о ] {ключи/ключ}. А также [найти |разведать |разузнать | узнать ] для себя [много |множество |очень много |премного] [полезной |очень полезной |важной |важнейшей |полезнейшей |жизненно важной] и [интересной |интереснейшей ] информации.

можно настроить как угодно.... и это название к которому все приглядываются что оно везде лепится можно вообще убрать из шаблона а поставить ключи вот так :

{ключи/ключ} [сайт про |портал про |инфо про |интересно про |интернет ресурс про |,] . [Здесь |На этом сайте |На этом интересном сайте |На этом портале| На этом информационном ресурсе| На этом информационном сайте] вы сможете [узнать |поведать |разведать | разузнать| ] [про |о ] {ключи/ключ}. А также [найти |разведать |разузнать | узнать ] для себя [много |множество |очень много |премного] [полезной |очень полезной |важной |важнейшей |полезнейшей |жизненно важной] и [интересной |интереснейшей ] информации.
цена больше не меняется)))

И еще ... описания генерируются не 1500 как на выходе а гораздо больше около 7000 а потом рандомно выбирается так что 2 одинаковых проекта будут с разными описаниями ... и вообще вся прога построена на сплошной рандомизации .... и возможностью настроить и подстроить под себя....

free-company
На сайте с 17.04.2008
Offline
6
#18
business-net:
Что-то надоело руками проекты создавать и поэтому написал тут очередную прогу (ну и не только по этому))) для генерации проектов:
GAllsub 1.0 - делалось для версии 4.9
скриншот проги

вот что она может на данный момент:

1. Для генерации проекта с минимальными данными понадобится заполнить всего 2 поля
- url сайта
- Название сайта
Программа сама определить все остальные нужные параметры и настроит проект.
В программе имеются большие словари: имен, фамилий, названий городов, улиц...
что позволит создавать проекты с уникальными данными.

2. Также в программе существуют расширенные настройки, которые включают:
- задание своих ключевиков сайта
- установка emailа
- выбор группы принадлежности к определенной тематики сайта, для эффективного сабмита
- возможность запрета нежелательных слов и словосочетаний в описаниях и названиях.
- Брут кат - сабмит во все категории.

3. + Программа собирает кейворды которые используются для работы программы и и сохраняет их в
папку с проектом, что позволит через определенное время использования программы
иметь свою базу кеев и словосочетаний с количеством запросов... в виде key<=>count

пример результата работы можно взять здесь

Смысл топика в том чтобы узнать, есть ли заинтересованность Вас в данном продукте ?, если да то я прикручу защиту к проге и Вы сможете ее купить. Да, еще по поводу цены не определился думаю 75$, если желающих наберется.... если нет то буду дальше себе проекты генерить ))))

п.с. Также в скором времени в программе будет реализована поддержка прокси.
Пакетная генерация проектов в больших количествах.
И генерация проектов под другие сабмитеры.

п.п.с В топике буду седне до утра а следующий раз завтра точнее уже сегодня после 20:00 по Киевскому времени..т.к. инет ночной)) так что отвечать на вопросы, если будут, буду в примерно это время...

С уважением, Олег

Вот и за этого может и взял бы - Брут кат - сабмит во все категории.

Дизайн сайтов, возможно для Вас))) (http://www.free-lance.ru/users/webadv-pro)
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#19
Вот и за этого может и взял бы - Брут кат - сабмит во все категории.

Попробуй те в категориях вписать: "01, ,?,мото,я,ч,с,м,и,т,ь,б,ю,э,ж,д,л,о,р,п,а,в,ы,ф,й,ц,у,к,е,н,г,ш,щ,з,х,ъ,z,x,c,v,b,n,m,l,k,,h,g,f,d,s,a,q,w,e,r,t,y,u,i,o,p"

Будет то же самое =)

GReaTM0deR
На сайте с 14.03.2007
Offline
65
#20

За 25$ куплю + могу рекламу на блоге кинуть.

Если интересно в icq 526747 и еще нужна прога на делфи на заказ.

Блог coolseo.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий