Будьте осторожнее с неким Иваном Антоновым (Максим Концепция)

C
На сайте с 22.12.2001
172
1155

В конце прошлого года договорились с одним человеком (Максим Концепция на этом форуме) о размещении на моих турсайтах его рекламы с оплатой за звонки. Им был взят для этого телефонный номер в mangoofice.ru. Договорились об оплате за каждый звонок в конце месяца. Первые несколько месяцев человек все оплачивал, несмотря на традиционные задержки в несколько недель. За февраль оплата до сих пор не поступила, 3 недели назад я снял со своих сайтов телефоны.

На телефонные звонки, письма он не отвечает. В конце марта я связался с менеджером его турфирмы, девушка все записала и должна была передать. Хотя человек во всю пишет в своем блоге и посещает этот форум.

Договора не было, для меня важным являлось попробовать такую рекламу, посмотреть насколько будет эффективно ее продавать. Оплату, конечно, я не получу, но тем не менее, считаю, что эта может пригодиться оптимизаторам.

Правда, у этого человека есть еще несколько ников, несколько асек.

Название фирмы: Активный Тур ООО

URL: http://www.votravel.ru/

ФИО: Антонов Иван Евгеньевич

phone: +7 903 2557478

Телефоны на которые переадресовывались звонки:

6441174

79168063715

79163935700

С уважением, Александр Евдокимов.
orphelin
На сайте с 02.07.2006
261

если не секрет, каков порядок стоимости оплаты за звонки? просто любопытно, можно в личку.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
124

пробовал работать с его часовой партнеркой - вроде выплатили) потом забросил тк скрипты партнерские кривые у них, а саппорт завтраками кормит,типа скоро починим...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
322

Спасибо, за топик.

Меня интересует, какая схема работы при оплате телефонных звонков.

У меня есть ресурс, где нужно поставить телефон туркомпании, да и сколько Вы брали за телефон. С удовольствием пообщаюсь по ICQ. Скиньте в личку. Поделюсь свои опытом.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
C
На сайте с 22.12.2001
172
пробовал работать с его часовой партнеркой - вроде выплатили) потом забросил тк скрипты партнерские кривые у них, а саппорт завтраками кормит,типа скоро починим...

gamepark, работать или не работать - дело каждого. Сейчас в личку некоторые коллеги пишут, что имели неудачное сотрудничество с этим человеком, не я один такой. Жалко только, что не пишут об этом в общедоступной части форума.

если не секрет, каков порядок стоимости оплаты за звонки? просто любопытно, можно в личку.
Меня интересует, какая схема работы при оплате телефонных звонков.
У меня есть ресурс, где нужно поставить телефон туркомпании, да и сколько Вы брали за телефон. С удовольствием пообщаюсь по ICQ. Скиньте в личку. Поделюсь свои опытом.

Top for the good, orphelin, секретов особых нет. Договорились на 2$ за 1 звонок. Правда, сначала речь шла об оплате за любой звонок. Потом выяснилось, что ввиду отсутствия нормального многоканального телефона много звонков не попадают к адресату - люди ждут секунд по 20, пока в телефоне играет музыка, и вешают трубку, и такие звонки не были оплачены.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
124

chaif, да я вроде просто свой опыт написал, не понравилось как работают с партнерами я и бросил. в блоге чегото пишет, к тому что пишет отношение у меня скептическое. но это мое имхо

то что у вас есть факты кидка и вы их обнародовали - похвально, меньше народу попадется.

а в комментах на блоге у него не пробовали отписаться? хотя смысл... все равно удалит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий