вывод СЧ с использованием НЧ

12
lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
910

Добрый день, пользователи форума.

Судя по последнему апдейту (яши) появились некоторые непонятки, если я продвигаю запрос, к примеру "сухари", то вполне логично, что я буду так же продвигать "сухари и сушки ....", "сухари ванильные ..." и т.п. и когда после апдейта продвигаемые НЧ запросы начинают расти, опять же например:

сухари и сушки +10

сухари ванильные +48

вполне логично, что и запрос сухари должен двигаться вперед, а не назад, так как понимать движение основного запроса в низ -8 позиций (с 14 на 22 место:()?

ps. все запросы взяты для примера и к теме имеют лишь косвенное отношени.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#1

Понимать так:

Пока вы раскручиваете "сухари ванильные" и "сухари и сушки" - конкуренты раскручивают запрос "сухари"

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#2
Дрозофила:
Понимать так:

Пока вы раскручиваете "сухари ванильные" и "сухари и сушки" - конкуренты раскручивают запрос "сухари"

Ну по идее если ссылка ставиться "сухари и сушки", то сайт должен подниматься и по запросу сухари и по запросу сушки...

Моё Имхо поповоду продвижения сайтов (http://seoimho.com/)
lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#3
Дрозофила:
Понимать так:

Пока вы раскручиваете "сухари ванильные" и "сухари и сушки" - конкуренты раскручивают запрос "сухари"

Собственно не совсем понял, что это значит?

нельзя же брать и делать 100 анкоров с содержанием просто сухари, или это теперь стало оптимальным способом расскрутки?

Мне казалось всегда нужно разбавлять ключевое слово как с одной стороны (ххх сухари), так и сдругой стороны (сухари хххх), или я глубоко ошибаюсь и ПС уже давно не клеит одинаковые анкоры?

lamer@ добавил 07.04.2008 в 12:20

Coolman:
Ну по идее если ссылка ставиться "сухари и сушки", то сайт должен подниматься и по запросу сухари и по запросу сушки...

Раньше так же считал, пока работало, но сегодняшний ап меня немного пошатнул в данном предположении:(

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#4
Coolman:
Ну по идее если ссылка ставиться "сухари и сушки", то сайт должен подниматься и по запросу сухари и по запросу сушки...

Не все так просто. Подниматься то должен, вопрос только разберитесь почему при равно прочих обстоятельствах он поднимется по разному для сухарей и для сушек

lamer@:
нельзя же брать и делать 100 анкоров с содержанием просто сухари, или это теперь стало оптимальным способом расскрутки?

Можно брать и делать 100 "правильных" анкоров с содержанием просто сухари

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#5
lamer@:
по последнему апдейту (яши) появились некоторые непонятки,
...
так как понимать движение основного запроса в низ -8 позиций

... один сайтик сегодня поднялся в выдаче Я - после глубокого недельного провала (никаких действий, кроме ругани с поддержкой - не было).

Сейчас не лучшее время для подобных наблюдений и выводов.

Эксперименты яндексоидов продолжаются.

lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#6
Дрозофила:
Не все так просто. Подниматься то должен, вопрос только разберитесь почему при равно прочих обстоятельствах он поднимется по разному для сухарей и для сушек



Можно брать и делать 100 "правильных" анкоров с содержанием просто сухари

что имеется ввиду под словом "правильные" анкоры, можете пояснить, если не сложно.

мне казлось, что это правильные анкоры:

"сухари ванильные"

"сухари и сушки"

"дешевые сухари от производителя"

"и прочее сухари"

"сухари и прочее"

возможно есть другой алгоритм расстановки правильный анкоров?

[Удален]
#7

Если вам важна позиция по запросу "сухари", то самый правильный анкор для вас это ... "сухари!" ☝

lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#8
metaContent:
... один сайтик сегодня поднялся в выдаче Я - после глубокого недельного провала (никаких действий, кроме ругани с поддержкой - не было).
Сейчас не лучшее время для подобных наблюдений и выводов.
Эксперименты яндексоидов продолжаются.

да вот у меня тоже есть такое ощущение

lamer@ добавил 07.04.2008 в 14:03

Asklepiy:
Если вам важна позиция по запросу "сухари", то самый правильный анкор для вас это ... "сухари!" ☝

Насколько я понимаю при покупке 100 ссылок с анкором сухари, результат будет минимален, так как произойдет склейка, или я не прав?

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#9
lamer@:
что имеется ввиду под словом "правильные" анкоры, можете пояснить, если не сложно.

Для того, что ссылочное ранжирование работало в нужном для Вас русле - почитайте о "анкорном весе"

MF
На сайте с 09.07.2007
Offline
11
#10
lamer@:
да вот у меня тоже есть такое ощущение

lamer@ добавил 07.04.2008 в 14:03

Насколько я понимаю при покупке 100 ссылок с анкором сухари, результат будет минимален, так как произойдет склейка, или я не прав?

А никто не доказал, что существует склейка. ;) Лично мое мнение - ПС не клеит анкоры. Поэтому, если бы я продвигал "сухари", то и анкор был бы "сухари", а вот около ссылочный текст, был бы разный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий