Внимание всем!

12
[Удален]
#11
Str256:
Не помню кто, для копирайтеров, предложил ещё такой вариант: Заказчику отправляется краткое резюме статьи, содержащие её суть. Если заказчика оно устраивает, он перечисляет деньги, вы отправляете ему статью.

Это моё предложение было: снижает риски как исполнителя, так и заказчика. Работаю так уже несколько лет. Поскольку пишу в основном не статьи, а курсовые и дипломные, "кидок" там обходится в несколько тысяч рублей. А так - каждый параграф тезисно, практическая часть - без цифр, только выводы по ним. И уровень исполнения работы понятен, и преподавателю в таком виде сдать нельзя. То же самое можно делать в отношении статей: потратьте лишних 5 минут и напишите грамотную аннотацию, по которой можно определить общий стиль и умение автора связно излагать мысли. Если заказчик настаивает, можно выслать пару абзацев рандомом (например, из начала и из середины текста).

Плюс значительно снижает риски общение с заказчиком ДО окончательного принятия заказа. На этом этапе можно отсеять явно неадекватных личностей. Адекватные, как правило, переходят в разряд постоянных заказчиков + приводят своих знакомых с рекомендациями.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#12
KBG:
Доверие строится на колличестве очков репутации.
Я думаю это достаточно справедливо и правильно.

Когда вам стучат в аську, вы не знаете, какая у человека репутация на форуме.;)

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#13
lap09:
Когда вам стучат в аську, вы не знаете, какая у человека репутация на форуме.

Тем не менее это не мешает спросить у человека его ник на форуме, а также попросить просто в личку прислать сообщение и никаких проблем. ;)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий