Копирайт от1$

12
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#11
spermint:
За 24 рубля вы хотели еще и уникальный текст получить? 😮

А как же по-другому?

Еще редакторскую правку, в текстовом формате, со всеми тегами и прочей хренью.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#12

А вот объясните, в чём разница статьи за 100 руб и статьи за 300? Много читал и сравнивал, пришёл к выводу, что цены у многих необоснованно завышены. Зачем тратить кучу денег на простое описание, допустим, какого-либо материала, если другой человек гораздо дешевле это сможет сделать?

Это я, Том Фишер
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#13

Зайдите в бутик и спросите: с каких делов цены ломят?

Они вам все расскажут:)

[Удален]
#14

Э-э-э-э... окружающих удивляет, что за тестовую работу оставлен НЕ положительный отзыв? :-) Надо было написать, что все зашибись, товарищи, пользуйтесь услугами ТС?

Это было б неправдой, уж простите. Стоимость своей работы назначал ТС, работу свою он называет "копирайтом", я всего лишь констатирую, что его слова далеки от истины.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#15

Тринити, я с Вами согласен. Человек предлагает свои услуги - он должен выполнить их качественно за указанную цену, неважно какая она будет.

B1
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
#16

Получил статью строительной тематики. Статья полностью скопирована с одного сайта БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! Пользоваться услугами ТС не рекомендую. Скопировать и вставить статью мне и самому не составило бы труда, больше времени потратил на обсуждение с ТС.

http://forum.kidal.org (http://forum.kidal.org) - Форум антикидал, не дай себя кинуть !
Таццянка
На сайте с 20.02.2008
Offline
100
#17

best17, потому что, простите, но пользуйтесь услугами проверенных людей, если Вы экономите те же 2-3 у.е., то получаете такое же качество

А все рассуждения, что можно назначить цену 1 у.е. и получить классное качество при этом... да не смешите! Спросите станет ли опытный копирайтер писать за 1 у.е. качественный текст. Надо уважать свой труд

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий