дубли контента на сайте

12
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#11
Serge_N:

У меня на сайте есть статьи, разбитые по разделам. В каждом разделе выводится в виде анонса первые абзацы статей. На главной - те же анонсы, в хронологическом порядке. Получается, контент дублируется трижды.

Так вопрос в другом. Если страниц "анонсов" в 2 раза больше чем, самих "статей", то что Вы хотели, конечно попадет в "автогенерируемы"...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
S
На сайте с 05.04.2006
Offline
31
#12

У меня тоже на сайте выводятся первые три предложения от статьи и идёт ссылка на полную статью, кроме всего прочего эти дубли повторяются на сайте несколько раз, в тегах, в разделах, в подразделах и собственно в самом списке блога. В данном случае русская рулетка, может проиндексироваться всё, может проиндексироваться какой-то % этих дублей. Но бан сайта из-за этого не возможен. Банят по поводу контента не за то что вебмастер у себя на сайте опубликовал несколько копий своей же статьи, а банят за то что сайт полностью из дублей состоит или большая его часть.

[Удален]
#13

Как-то это ненормально - банить. Клеил бы уж тогда..

Katalogoanatom
На сайте с 08.08.2007
Offline
75
#14

Я поэтому только как предположение говорил о дубле.

На счет уникальности контента - есть не уникальный контент, но он был и раньше и сайт прекрасно индексировался и не был под фильтром (около полугода). Добавлял статьи, рерайтил их и проверял в копискейпе. Если в кавычках вбивать предложения в яндекс, то ничего не находит.

Понимаю что вопрос уже не в эту тему, но если дело в уникальности новых статей, то как добиваться желаемого результата в рерайте?

крутая 3D игра на флеше (http://tankionline.com/game.html#friend=886daf2cf)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий