Общая схема действий при продвижении сайтов (новичкам смотреть обязательно)!

G
На сайте с 31.03.2008
Offline
50
#41
mddr:
Ссылки целесообразно размещать не менее чем на 3и месяца.

А по истечении 3 х месяцев? Пусть исчезают?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#42
Рыська:
а что эти сервисы уже не помогают в продвижении НЧ?

Очень вряд ли. Там всё давно и прочно в непоте.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#43
mddr:
Контент с 5% ключевых слов.

Очередной миф. Ужасно долгоживущий и не потопляемый никакими самыми убедительными развенчаниями.

M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#44
А по истечении 3 х месяцев? Пусть исчезают?

Написано "не менее чем на 3и месяца.", а дальше уже по обстоятельствам.

Очередной миф. Ужасно долгоживущий и не потопляемый никакими самыми убедительными развенчаниями.

А моя практика показывает, что это не миф и все очень даже работает, могу доказать в личке, если есть желание

G
На сайте с 31.03.2008
Offline
50
#45
wolf:
Сообщение от mddr


Контент с 5% ключевых слов.


Очередной миф. Ужасно долгоживущий и не потопляемый никакими самыми убедительными развенчаниями.

К сожалению не видел ни одного развенчания. По своему опыту заточенные под ключевики статьи (в среднем выходила плотность 5%, хотя специально ее не придерживался) всплывают в яндексе именно по этим запросам. Прошу извинить за наглость, но опять настоятельно требую уточнить, что Вы имели ввиду.

Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#46
mddr:
А моя практика показывает, что это не миф...
Gimba:
К сожалению не видел ни одного развенчания...

mddr, Gimba, поищите что такое "релевантные пассажи" и "тошнота".

Документ с плотностью ключевого слова (в классическом понимании - по объёму текста) 5%, 10% и т.д. запросто может быть менее релевантнее документа этому слову с плотностью, скажем 1% (без учёта внешних факторов и веса).

M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#47
По своему опыту заточенные под ключевики статьи (в среднем выходила плотность 5%, хотя специально ее не придерживался) всплывают в яндексе именно по этим запросам. Прошу извинить за наглость, но опять настоятельно требую уточнить, что Вы имели ввиду.

Именно это я и имею в виду, а вы что думали? Вы наверное думали, что наполняя контент сайта не важно какими ключевыми словами на 5%, тем самым можно вывести сайт в топ? Нет, я еще раз говорю, я написал свою инструкцию для БЕЛОЙ оптимизации сайта. Расшифровка пункта

1.3. Контент с 5% ключевых слов. Чем больше контента на сайте, тем лучше

Каждай страница вашего сайта должна быть оптимизирована ЖЕЛАТЕЛЬНО под одно ключевое слово, которое должно встретиться на этой самой странице не менее 5%. Т.о. велика вероятность, что при проведении других мероприятий указанных в МОЕЙ инструкции, подобная страница появится в топе поисковика по ключевому слову, которое встречается на странице не менее 5%.

запросто может быть менее релевантнее документа этому слову с плотностью, скажем 1% (без учёта внешних факторов и веса).

Может, но как правило 5% будет давать свой эффект.

Да и спор же сейчас не о 5%, для этого можно отдельную ветку сделать. Я же предложил схему для НОВИЧКОВ - действительно краткую, понятную и адекватную. Если Вы с ней не согласны говорите, обсудим. А обсуждать только один пункт и создавать флейм не самое правильное решение в данной ветке форума.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#48
Gimba:
К сожалению не видел ни одного развенчания.

Рекомендую на досуге ознакомиться с наиболее популярными формулами нормировки tf*idf.

Ну, а для затравки: http://www.promo-techart.ru/analysis/myth_optimization.htm , миф первый

[Удален]
#49

А мне счас практическую инструкцию для помощницы писать, блин ((( Это вам не вышеозвученная хреновина...

G
На сайте с 31.03.2008
Offline
50
#50
Miha Kuzmin (KMY):
А мне счас практическую инструкцию для помощницы писать, блин ((( Это вам не вышеозвученная хреновина...

Вы о чем, если не секрет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий