Аналитик в орг

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
698

Analitik.org

занят в ru, su, com, net, biz, info, us

даже такого вида Analitiс занят в ru, com, net, info

www.Analitik.org.ua самое интересное конечно вот этот сайт

Киевский центр политических исследований и конфликтологии

под чего можно использовать

АНАЛИТИК

Специалист в области Информатики, в функции которого входит анализ проблем, связанных с автоматизацией конкретной организации, оптимизация их решения и постановка задач на проектирование или совершенствование уже функционирующих автоматизированных систем и баз данных.

АНАЛИТИК

Аналитик - специалист, владеющий методикой экономического анализа и выполняющий такой анализ.

и многое другое. Также очень много фирм содержащих в своем названии это слово.

Предлагайте сюда или в личку.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Zap
На сайте с 17.01.2006
Offline
100
Zap
#1

Думаю подайдет для Рекламного агенства, может быть связан с FOREX.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2
Zap:
Думаю подайдет для Рекламного агенства, может быть связан с FOREX.

Скорее для информационного агенства. А вобще очень уникальное название, недаром так плотно занято.

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#3

Домен то хороший, но что значит

dudelka:

Предлагайте сюда или в личку.

Ну, предположим, предложу я 10уе, что дальше? Может хоть ценовые рамки обозначите, Вы же продавец? (если я не ошибаюсь)

Вы когда-нибудь за колбасу свою цену в магазине предлагали продавцу?;)

Если с ценой не определены, то почему бы аукцион не устроить с тем стартом, который Вас уже устроит?☝

ЗЫ: становится очень неприятно, когда видишь хороший домен, думаешь о его приобретении, а продавец не удосужился даже с ценой ничего определить..

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4
loki.rus:
Домен то хороший, но что значит
Ну, предположим, предложу я 10уе, что дальше? Может хоть ценовые рамки обозначите, Вы же продавец? (если я не ошибаюсь)
Вы когда-нибудь за колбасу свою цену в магазине предлагали продавцу?;)
Если с ценой не определены, то почему бы аукцион не устроить с тем стартом, который Вас уже устроит?☝
ЗЫ: становится очень неприятно, когда видишь хороший домен, думаешь о его приобретении, а продавец не удосужился даже с ценой ничего определить..

loki.rus иногда лучше жевать, чем говорить (колбасу например). Это называется проходил мимо? В своих топиках философией занимайтесь.

Есть предложение в 200$, еще будут предложения.

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#5
dudelka:
loki.rus иногда лучше жевать, чем говорить (колбасу например). Это называется проходил мимо? В своих топиках философией занимайтесь.

Есть предложение в 200$, еще будут предложения.

dudelka, сразу извиняюсь, будет оффтоп, вызванный Вашей некомпетентностью в системе рейтинга.

Я, вроде как, не философ (или упустил?)😮 Вопрос на засыпку: как справедливая критика (в Ваш адрес) поставила меня в статус "философа" и (насколько я понял) флудера?

Если Вы не умеете адекватно воспринимать любую критику (предложения) в свой адрес, то очень Вам сочувствую.

ЗЫ: не люблю неадекват

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#6
loki.rus:
статус "философа" и (насколько я понял) флудера?

Это так и называется


Если Вы не умеете адекватно воспринимать любую критику (предложения) в свой адрес, то очень Вам сочувствую.

Это не топик обсуждения и не предложения, обсуждают и предлогают в другом разделе. А критика и Ваши предложения, меня интересует меньше всего и не только меня я думаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий