Посоветуйте какой купить ноутбук?

123 4
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#11

Перед новым годом просмотрел по-моему 90% из того что емсть в продаже - вывод - НЕТ ни 3:4 ни матовых, если знаете какую-то конкретную модель - напишите, возможно это повлияет на конечный выбор ТС

SidelnikoFF Alex,

ну на бук с размерами: "Высота: 0,4(!!!!)-1,94 см" к Вам будут люди за ДЕНЬГИ смотреть приходить! =) думаю разницу быстро отбьёте! =)

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#12

slovoblud

да вот же мож и нормально по цене подтянусь, но там ведь этот нот операционную поддерживает Mac OS X 10.5 Leopard а подруга кроме windows xp ничто не переваривает ну максимум еще висту

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#13

Я не силён в маковских делах, но вроде-бы можно под мак-осью пускать фотошопы и иже с ними, и если бук нужен только для разъездов (а для чего ещё нужен бук 13,3 дюйма?) то за право обладать столь стильным гаджетом Ваша подруга, наверняка согласится осовить азы макок-леопардов. =)

Кроме шуток 13,3 - это уже КПК получается а не бук! Как Вы себе представляете работу в дримвивере на 13,3????

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#14

slovoblud

в дриме подправить какую нить закорючку мож надо будет ей ))

не с маками она не справится))

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#15

inetessentials, Василий отжег, фотошоп он не потянет :)

SidelnikoFF Alex, посмотри в сторону Benq Joybook там есть 12'1, Toshiba Tecra-серия (у меня у самого M5, весит меньше 2кг), Sony - подороже, нет смысла переплачивать. Есть Asus и MSI, у последнего кстати, соотношение качество/цена - очень хорошее

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#16

Ага!!!! Вот именно - НАЙТИ эту закорючку рассматривая простыню кода через 13,3 дырочку мака! =)

Если не справится- еще раз порекомендую асер - второй из рекомендованых мной, у меня такой-же только проц послабее, отличная штука, и нельзя сказать что сильно тяжёлый, можете ещё посмотреть ТМ 6ххх они поменьше, но ещё раз повторюсь - на мой взгляд графическая работа на чём-то меньше 15,4 это способ изощрённого асмоуничтожения! =)

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#17

mihan, щас гляну, а у asus и MSI какая моделька ноута ? непомнишь?

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#18
SidelnikoFF Alex:
легкий тонкий ноутбук, чтобы тянул хотябы дримвиер и фотошоп.

легкий - это до 2 кг, фотошоп это минимум 15" для комфортной работы

заходим на market.yandex.ru, делаем фильтр и видим, что таких не бывает🚬

вывод: жертвуем либо одним, либо другим

айсер (он же бенк) девушке не берите - не понравится, ограничьтесь либо маками либо соньками (на современный мак можно поставить винду при желании)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#19
slovoblud:
Я не силён в маковских делах, но вроде-бы можно под мак-осью пускать фотошопы и иже с ними, и если бук нужен только для разъездов (а для чего ещё нужен бук 13,3 дюйма?) то за право обладать столь стильным гаджетом Ваша подруга, наверняка согласится осовить азы макок-леопардов. =)
Кроме шуток 13,3 - это уже КПК получается а не бук! Как Вы себе представляете работу в дримвивере на 13,3????

легко.. разрешение то там стандартное... если простыми словами, то на экране бука будет то же самое, что и на стандартном мониторе, только помельче...

У меня на домашнем 17-дюймовом мониторе разрешение 1024 пикселя по ширине.. А на 10-дюймовом Asus s200n тоже 1024 пикселя по ширине... так что можно и там и там работать... с 13-дюймовыми вообще проблем никаких..

_Ad добавил 01.04.2008 в 10:46

dspu:
легкий - это до 2 кг, фотошоп это минимум 15" для комфортной работы
заходим на market.yandex.ru, делаем фильтр и видим, что таких не бывает🚬

бывает.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#20
_Ad:
легко.. разрешение то там стандартное... если простыми словами, то на экране бука будет то же самое, что и на стандартном мониторе, только помельче...
У меня на домашнем 17-дюймовом мониторе разрешение 1024 пикселя по ширине.. А на 10-дюймовом Asus s200n тоже 1024 пикселя по ширине... так что можно и там и там работать... с 13-дюймовыми вообще проблем никаких..

Это всё понятно, даже мне, только вот у обычно 15,4 разрешение 1200х800 а у 17 1440х900, а есть ещё всякие WSXGA+ (1680x1050).

И потом, не берётесь же Вы утверждать что при равном разрешении физ.размер НЕВАЖЕН, просто представьте себе дримвивер и 13,3, полагаете это хорошее сочетание для комфортной работы? будь там даже более высокое разрешение - всё равно это огромная нагрузка на глаза.

А вообще, в случае ТС - может свозить свою даму в медиамаркт и предложить самой выбрать, мы-то тут насоветуем, но "у женщин свои секреты" (с) =)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий