Ап 30.03.08 Рамблер

1 2345 6
M
На сайте с 08.02.2007
Offline
29
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Margosha, палю? Незнание того, что раме нужно любых ссылок и много, может возникнуть только от опухоли моска либо болезни паркинсона. У вас что? (раз уж диагнозов захотелось)))

ого какие познания в медицине)))) вы дохтор?)))

кстати, ув. педиатр,а что нужно яше тогда в свете последних событий?)

Хочеть ТОП или ТИЦ. Тогда жми!!! (http://www.sape.ru/r.e41bf195e6.php) |Хочу в ДМОЗ!!!!!
[Удален]
#22

Margosha, во-первых, не педиатр, а психиатр, во-вторых, яше нужны прямые руки и нормальные мозги :)

D1
На сайте с 29.10.2007
Offline
24
#23

Согласен со мнением некоторых! действительно, рамблер стало проще спамить. один из проектов вывел в топ совершенно бесплатными, но не очень чистыми с точки зрения других поисковиков... Это дало + 500 поз по некоторм ключам... посмотрим, что на такое продвежение мне скажет дядя яндкекс))) благо дело, что рамблер еще не потерял свей популярности, несмотря на свои "кризис". Давай, яхушник, выводи рамблер на позицию яндекса и не вздумай подключить кучу фильтров!:)

Buy the Ticket, Take the Ride!
ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#24

Ап очень порадовал! Рывок в топ3-5 с 30-40х позиций. Даже как то странно.. Вот бы так на Яше!:D

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#25

В пару моих проектов рама просто влюбился)) топ1-топ5 ..Клевый ап) Выдача чем то похожа на яху.)

esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#26
StAl:
Не кажется ли вам, что последние апдейты рамы похожи на Яшины до магадана?😎

Да согласен апдейты похожи и на яндекс (до "магадана" - я бы назвал его "дурман", а не магадан) и на гугл сегодняшний.

Учет оборота оружия (http://www.small-arms.ru/)
M
На сайте с 27.08.2007
Offline
6
#27

а чем мерятт сайты у Рамблера?

если гоголь - PR, яша - ТИЦ, а чем рама?

как-то все сайты сами по себе плывут по течению...

Сделай сегодня то, что можно отложить на завтра Alltoday.ru (http://www.alltoday.ru/)
esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#28
minerale:
а чем мерятт сайты у Рамблера?

если гоголь - PR, яша - ТИЦ, а чем рама?

как-то все сайты сами по себе плывут по течению...

Для него как и раньше по-моему важно кол-во посещений, возрост сайта

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#29

в раме счас только количество ссылок актуально... причем чем больше говноссылок тем выше позиции)))

это по одному своему проекту заметил (по проекту велась работа потом проект забросил), который прогонял по большому количеству каталогов))))

esu, причем возраст сайта невелик 4 мес.

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#30

Вообще крутой ап :)). После того, как меня Яндекс недавно опрокинул, с ПС только с гугла чуток заходили. А тут, смотрю, бац - с Рамблера поперло некисло..При этом проиндексировал он меня отвратно - в сохраненной копии у него мой сайт почти месячной давности, блин :))). А какие критерии у Рамблера наиболее значимые?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий