Сервера зарубежом - ищу colocation

Nikolai Sokolov
На сайте с 13.03.2008
Offline
65
#31
UPL:
Кладно-это Африка
Там нет канала и быть его там не может.
Сколько Гб у вас транспорта, какая система резервирования, какое колическво вводов ( это все про канал и транспорт) Если бы у вас было как миниум 2 вы бы стали бы автономкой , а я вас там не вижу .Почему а вас автономка от ЮПС?

Дворник и сантехник в голден телекоме тоже наверно работают. ( не показатель, лирическое поступление)

Я не интересовался как UPC оргинзовали свою точку доступа. Надеюсь у них транспорт по кольцевой схеме. Их мультиплексор стоит в соседней комнате :-)

Кстати напомните что такое автономка :-)

Голден продавал устуги телефонии не имея комутатора. Его построили только через год после подписания первого клиента :-) А у нас уже есть своя площдка. И я считаю что это большой шаг вперед.

Соответственно наши услуги стоят не так дорого.

Используя наши услуги, сервисы, оборудование и опыт работы в области информационных технологий (веб-хостинг) поможем в продвиженни вашего бизнеса www.servervk.eu (http://servervk.eu)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#32

malls, Я не гоняюсь за дешевизной она может так боком встать, как вспомню дешёвый Nac c его невменяемым суппортом так сразу становиться радостно когда через 4-5 минут вижу ответ на тикет в Softlayer и Мирхостинге (у мирхостинга если не срочное до получаса, но это всёравно гут, по сравнению с нашими совковыми горе админами, которые заболел, лень не хочу и тд вечно жаловались :) ).

Ваш DEVOPS
UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#33
Nikolai Sokolov:
Я не интересовался как UPC оргинзовали свою точку доступа. Надеюсь у них транспорт по кольцевой схеме. Их мультиплексор стоит в соседней комнате :-)
Кстати напомните что такое автономка :-)
Голден продавал устуги телефонии не имея комутатора. Его построили только через год после подписания первого клиента :-) А у нас уже есть своя площдка. И я считаю что это большой шаг вперед.
Соответственно наши услуги стоят не так дорого.

Голден меня не интересует, он не в Чехии.

У ЮПС там не все нормально. Я знаю. Нет у него нормально аплинка там. Думаю до 1гигабита на минигипце.

Упал ЮПС, что делаем? Элекричество отключили, цыгание украли кусок оптики, думая что он медный и понесли его на металлалом, у ЮПСи заглючил граничный машрутизатор и часть роут объектов пропала. В общем ЮПСи выпал. Чего Вы будете делать?

А зная ЮПСи как они устранаяют, в районе суток пролежите. И не дай бог вы упадете в праздники или в выходные.

Nikolai Sokolov ну что тут добавить. Не знать что такое автономка.

Свой дата-центр, Чехия. Каналы на Россию прямые и летают С2D 40евро 1Гб от 170 евро (http://www.upl.cz/v2/ru/) DiskaNet.ru - хранение файлов в облаке. Партерка -10%, до 15 Гб бесплатно (http://www.diskanet.ru/)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#34
kxk:
malls, Я не гоняюсь за дешевизной она может так боком встать, как вспомню дешёвый Nac c его невменяемым суппортом так сразу становиться радостно когда через 4-5 минут вижу ответ на тикет в Softlayer и Мирхостинге (у мирхостинга если не срочное до получаса, но это всёравно гут, по сравнению с нашими совковыми горе админами, которые заболел, лень не хочу и тд вечно жаловались :) ).

А нак дешевый? Я у них цен зараза нигде не видел вообще...

Потом ну объясните мне глупому - ну зачем нужен суппорт, если сервер работает? Предположим вы знаете чего хотите и выбираете соответствующую конфигурацию. Если чего сгорает (случается всякое) то это их прямая работа следить за работой серваков. Но зачем нужен суппорт если сервак Вы сами админите? Не понимаю...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

malls, Абузы знаете ли бывают иногда чего греха таить-то, за всеми не уследишь всех не поймаешь :) Да мы начинали с VDS потом 4 пень в наке, а куда больше на тот момент было, даже сейчас сервер Intel(R) Xeon(R) CPU X3220 @ 2.40GHz полупустой LA 0.01 0.09 0.07 в cреднем. Сейчас не просто так пункт об отказе услуг в правила добавили, при чём у нас он наиболее гуманен на мой взгляд мы возвращаем неизрасходованные средства если пользователь не нарушил наши правила без лишних проволочек, ну непонравились мы или не понравился нам человек зачем расставаться со скандалом :) . http://15minuteservers.com/Welcome.asp - тут их цены но, не советую если под хостинг мягко скажем не человечны они :) P.S. Админит, админил и будет админить Mirhosting.com в каком бы датацентре мы ненаходились.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#36

Дык если суппорт тормознутый - разве он на абузы быстрее реагирует? :)

Цены кстати в наке не самые прикольные...

Я под себя хочу...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#37

malls, Саппорт у нас нормальный проблему устранили в течении 5 минут от момента получения письма, а нак встал в позу мол вы нам надоели и пошли вон, посреди месяца. Я не злапамятный, но такое я не забуду им никогда.

Дэк амд старинных у них вроде нет от того и цены невкусные :) И вроде датацентр не в Германии, а Нью-Йорке отсюда и цены :)

Nikolai Sokolov
На сайте с 13.03.2008
Offline
65
#38
UPL:
Голден меня не интересует, он не в Чехии.
У ЮПС там не все нормально. Я знаю. Нет у него нормально аплинка там. Думаю до 1гигабита на минигипце.
Упал ЮПС, что делаем? Элекричество отключили, цыгание украли кусок оптики, думая что он медный и понесли его на металлалом, у ЮПСи заглючил граничный машрутизатор и часть роут объектов пропала. В общем ЮПСи выпал. Чего Вы будете делать?
А зная ЮПСи как они устранаяют, в районе суток пролежите. И не дай бог вы упадете в праздники или в выходные.
Nikolai Sokolov ну что тут добавить. Не знать что такое автономка.

Вы час назад говорили что там всего 100 мбит :-)

По поводу питания: у нас как и всех нормальных людей есть резервное питание (берем у сертифицированного поставщика PowerWare).

Спасибо за Ваше внимание и вопросы. Если нужна дополнительная информация - обращайтесь в личку, e-mail или телефон в Чехии :-)

Nikolai Sokolov

UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#39
Nikolai Sokolov:
Вы час назад говорили что там всего 100 мбит :-)
По поводу питания: у нас как и всех нормальных людей есть резервное питание (берем у сертифицированного поставщика PowerWare).

Спасибо за Ваше внимание и вопросы. Если нужна дополнительная информация - обращайтесь в личку, e-mail или телефон в Чехии :-)

Nikolai Sokolov

Где час назад написано про 100 мигабит?

Хотя 100 мигабит и 1 гигабит общий канал - этап пройденый всеми серьезнами хостерами уже лет как 5-7 назад.

Про резерв речь не о питании(электричестве) а о канале=трафик=бендвич. Упадет у вас ЮПС и ВСЕ. все умрет. Вы это поймете с опытом. Вам надо учится. набирайтесь опыта, учите теорию, особено основы сети.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#40

Жесть. А зачем ругаться? 0_о

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий