Сервера зарубежом - ищу colocation

1 234 5
UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#21
malls:
Про фильм я недопонял одного, там сказано:
"построен по самым современным стандартам" и "холодный воздух подается в серверные шкафы снизу под давлением"
у меня вопрос - почему современные стандарты не учитывают старую добрую физику? Т.е. если правильно помню основы термодинамики - холодный воздух сам по себе стекает вниз. Так почему его не подавать сверху?

По охлаждению. Да, горячий воздух движется в верх. Темперадурный градиент не чего не попишешь ;) И вот если мы подачаем холодный воздух сверху , то смешаем воздушные массы ( и холодные из кондея и естественые горячие) будем подавать уже теплый воздух.

А там холодный воздух подается снизу ( схема снису-вверх) что обеспечивает

- подачу именного холодного воздуха а не теплого

- усивает скорость водушного потока

На промышленых объектах без постояных раб мест закон кондиционировани такой- холодный и сразу в рабзону. Прямо в шкаф серверов

А вот как только в рабзоне люди, так сразу свеху подаем, с малой скоростью, что бы не простудить.

UPL добавил 31.03.2008 в 21:02

malls:
У мну до Германии летает быстрее - да и не может иначе... Все каналы с России либо в Амстердам либо в Стокгольм идут.

Кстати если фильм понравился - могу передалать незадорого, там делов то вставить 7DNS.info везде и звук другой подложить.

Ну финики еще есть, но вообще все уже не так

Инфа 3 летней давности.

Ретн от нас в 1,5. Интероут , никс.

А фильм. Я щас на лифте спущусь напишу помадой malls на шкафу и сфоткаю. Хотите?

UPL добавил 31.03.2008 в 21:04

malls:
У мну до Германии летает быстрее - да и не может иначе... Все каналы с России либо в Амстердам либо в Стокгольм идут.

Кстати если фильм понравился - могу передалать незадорого, там делов то вставить 7DNS.info везде и звук другой подложить. :)


Ну думаю что имедж испортить сложно!
Репутацию или имидж еще куда ни шло... А имедж чтобы испортить надо еще разобраться что это такое...


Это здорово - но где там кто летает? Просто работают и все - не лучше не хуже других? Скорее даже хуже, хотя и не сильно... У мне в среднем пинг до германии 50мс, а до чехии 60... сказать что сильно хуже - нельзя. Но сказать что "летает" тем более...

Пинги до 80 по моему это норма.

UPL добавил 31.03.2008 в 21:06

malls:
У мну до Германии летает быстрее - да и не может иначе... Все каналы с России либо в Амстердам либо в Стокгольм идут.

Кстати если фильм понравился - могу передалать незадорого, там делов то вставить 7DNS.info везде и звук другой подложить. :)


Ну думаю что имедж испортить сложно!
Репутацию или имидж еще куда ни шло... А имедж чтобы испортить надо еще разобраться что это такое...


Это здорово - но где там кто летает? Просто работают и все - не лучше не хуже других? Скорее даже хуже, хотя и не сильно... У мне в среднем пинг до германии 50мс, а до чехии 60... сказать что сильно хуже - нельзя. Но сказать что "летает" тем более...

Имижд. Уже плохо говорю пишу по русски. Пишу не с глагомами слитно. Сложно жить с 2 языками в голове.

Свой дата-центр, Чехия. Каналы на Россию прямые и летают С2D 40евро 1Гб от 170 евро (http://www.upl.cz/v2/ru/) DiskaNet.ru - хранение файлов в облаке. Партерка -10%, до 15 Гб бесплатно (http://www.diskanet.ru/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

malls, Наш будет в конце года если удасться упросить некоторых людей или самостоятельно доехать до датацентра (надеюсь недолго осталось в софтлайере, оборудования ждём), фейк делать не хочется не красиво это. Немцев честно невзлюбил за их нерасторопность что кейвеб что хетзнер один фик (простите по иному не передать тех чувств), за 4 недели не ответить на тикет, неее даром такой датацентр не ненужен.

Ваш DEVOPS
Nikolai Sokolov
На сайте с 13.03.2008
Offline
65
#23

Уважаемая UPL,

Такой фильм мы действительно снять не можем. Кроме того почему Вы рашили что услуги у нас не качественные? Кто Вам сказал что у нас нет дизель генератора?

Небольшое лирическое отступление: я работал инженером в Голден Телеком так у них один генератор на весь город а это больше 20 площадок (я с ним даже ездил в чешской Шкоде Фабия на аварии).

По поводу коналов: меня мало волнует кто мне предоставляет услуги. Главное чтоб это было качественно и надежно. Потоки на Кладно есть. Вы так сказали как будто это Африка :-)

ЮПС домовой интернет на то он и домовой чтоб продавать интернет в дом. Потому интернет у нас не домовой :-) Голден тоже интернет и в дом продает и для корпоративных клиентов :-) и вроде ничего :-)

Используя наши услуги, сервисы, оборудование и опыт работы в области информационных технологий (веб-хостинг) поможем в продвиженни вашего бизнеса www.servervk.eu (http://servervk.eu)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

Nikolai Sokolov, Успокойтесь Upl вас не съест они не кусаются :) Не надо так нервничать, от фразы

вроде ничего
я в шоке, вы уверены в том товаре который продаёте ? Вы публично оправдываетесь перед другим провайдером, мне вас жалко от всей души :)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#25
UPL:

А там холодный воздух подается снизу ( схема снису-вверх) что обеспечивает
- подачу именного холодного воздуха а не теплого
- усивает скорость водушного потока

+1 не подумал сам! Респект особенно как девушке.

UPL:
А фильм. Я щас на лифте спущусь напишу помадой malls на шкафу и сфоткаю. Хотите?

Вот так:

[ATTACH]14095[/ATTACH]

jpg dc.jpg
UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#26
Nikolai Sokolov:
Уважаемая UPL,
Такой фильм мы действительно снять не можем. Кроме того почему Вы рашили что услуги у нас не качественные? Кто Вам сказал что у нас нет дизель генератора?
Небольшое лирическое отступление: я работал инженером в Голден Телеком так у них один генератор на весь город а это больше 20 площадок (я с ним даже ездил в чешской Шкоде Фабия на аварии).
По поводу коналов: меня мало волнует кто мне предоставляет услуги. Главное чтоб это было качественно и надежно. Потоки на Кладно есть. Вы так сказали как будто это Африка :-)
ЮПС домовой интернет на то он и домовой чтоб продавать интернет в дом. Потому интернет у нас не домовой :-) Голден тоже интернет и в дом продает и для корпоративных клиентов :-) и вроде ничего :-)

Кладно-это Африка

Там нет канала и быть его там не может.

Сколько Гб у вас транспорта, какая система резервирования, какое колическво вводов ( это все про канал и транспорт) Если бы у вас было как миниум 2 вы бы стали бы автономкой , а я вас там не вижу .Почему а вас автономка от ЮПС?

Дворник и сантехник в голден телекоме тоже наверно работают. ( не показатель, лирическое поступление)

UPL добавил 31.03.2008 в 21:22

malls помады жалко. я на листочке распечатала malls. щас спущусь

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#27
UPL:
А фильм. Я щас на лифте спущусь напишу помадой malls на шкафу и сфоткаю. Хотите?
UPL:
malls помады жалко. я на листочке распечатала malls. щас спущусь

Ну вот, а я думал честная девушка... Как верить такому хостеру? 😂

Так вот пообещают KVM поставить, а "прикрутят" керосиновую лампу...

malls добавил 31.03.2008 в 21:33

kxk:
malls, Наш будет в конце года если удасться упросить некоторых людей или самостоятельно доехать до датацентра (надеюсь недолго осталось в софтлайере, оборудования ждём), фейк делать не хочется не красиво это. Немцев честно невзлюбил за их нерасторопность что кейвеб что хетзнер один фик (простите по иному не передать тех чувств), за 4 недели не ответить на тикет, неее даром такой датацентр не ненужен.

Ну так там и цены соответствующие... Если сервак с KVM взять - нафига они вообще нужны с их поддержкой?

UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#28
malls:
Ну вот, а я думал честная девушка... Как верить такому хостеру? 😂
Так вот пообещают KVM поставить, а "прикрутят" керосиновую лампу...

Ну помаду жалко и честно говоря у меня не помада а блеск для губ а он прозрачный.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#29
UPL:
Ну помаду жалко и честно говоря у меня не помада а блеск для губ а он прозрачный.

Вот интересно: теперь я как честный человек должен у Вас сервак брать или нет? :)

Прямо теряюсь.... 😂 Все таки дорого у Вас... Хотя сервак нужен...

UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#30
malls:
Вот интересно: теперь я как честный человек должен у Вас сервак брать или нет? :)
Прямо теряюсь.... 😂 Все таки дорого у Вас... Хотя сервак нужен...

Да, дорого. Дешево качественно не бывает.

Хотя бывает и дорого но не качественно.( это не наш случай)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий