250 площ@док под размещение статей

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#51
savv:

Ну понятно что вы небудете хранить у себя тексты статей (правда можно перенести статьи со старой сетки - вы ж её неудалили я так понимаю ) и поэтомы мы вам их еще раз вышлем.

мне вручную обойти 250 сайтов и собрать с них тексты?

вообще что это я, вот первый пост /ru/forum/218279

найдете хоть слово про бесплатное переразмещение - переразмещу. для тех, кто уже выслал тексты (8 человек) размещение будет выполнено. далее бесплатное переразмещение не производится. за форс-мажорные обстоятельства будь то бан яндексом, взрыв ядерной бомбы или нападение инопланетян я нести ответственность не обязан. как говорится: не делай добра - не получишь зла. тему можно закрыть.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#52

Позволю себе высказать ИМХО:

1) Рано или поздно любая публичная сеть улетает в бан (примеров тому на форуме не мало). Пенять ТС'у о том, что яндекс забанил всю сеть - значит не понимать смысл такого размещения

2) Думается, что и сеть-дублер проживет не долго, если ТС не предпримет доп. усилий по сохранности сети. Сокрытие отчета к таковым не относится... Предпочтительней: рубрикация статей и разброс в размещении - т.е. размещать 200 статей случайной выборкой на 250 урлах. Плюс уж если предусмотрен отзыв для каждой статьи - то найти возможность обеспечить их заполнение (на платной основе). Хотя и это не панацея, но хотя бы позволит смоделировать естественность каждого сайта... В идеале хотелось бы видеть все это дело на зоне .ru - тогда последствия яндексоидного бана не так печальны - для Рамблера и Гугла такая сеть прослужит еще долго...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#53
seopro:
для тех, кто уже выслал тексты (8 человек) размещение будет выполнено. далее бесплатное переразмещение не производится..

Я так понял что уже можно ничего невысылать ?

savv добавил 21.04.2008 в 20:27

regta:


1) Рано или поздно любая публичная сеть улетает в бан (примеров тому на форуме не мало). Пенять ТС'у о том, что яндекс забанил всю сеть - значит не понимать смысл такого размещения
...

А никто его и невинит в бане сетки - с каждым может случиться -просто довольно странное отношение к БЫВШИМ клиентам - присутствует явно выраженное хамство. О необходимости выслать сайты повторно можно было бы хотяб по киперу сообщить.

savv добавил 21.04.2008 в 20:29

seopro:
мне вручную обойти 250 сайтов и собрать с них тексты?

вообще что это я, вот первый пост /ru/forum/218279
найдете хоть слово про бесплатное переразмещение - переразмещу.

Найду слово

"По состоянию на 29 марта 2008г предлагаем к размещению статей 250 относительно новых площадок (информационно-новостные сайты). На текущий момент проиндексированы Яндексом около 120 (как только остальные проиндексируются, вероятно, после следующего апа, об этом будет сообщено и цена на размещение изменится)."

"Проиндексированных Яндексов"это не ключевое слово?

Поледний вопрос -забаненная сетка будет жить или вы её снесёте ?

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#54
savv:
Я так понял что уже можно ничего невысылать ?

savv добавил 21.04.2008 в 20:27


А никто его и невинит в бане сетки - с каждым может случиться -просто довольно странное отношение к БЫВШИМ клиентам - присутствует явно выраженное хамство. О необходимости выслать сайты повторно можно было бы хотяб по киперу сообщить.

savv добавил 21.04.2008 в 20:29


Найду слово
"По состоянию на 29 марта 2008г предлагаем к размещению статей 250 относительно новых площадок (информационно-новостные сайты). На текущий момент проиндексированы Яндексом около 120 (как только остальные проиндексируются, вероятно, после следующего апа, об этом будет сообщено и цена на размещение изменится)."

"Проиндексированных Яндексов"это не ключевое слово?
Поледний вопрос -забаненная сетка будет жить или вы её снесёте ?

Перечитайте мой пост, если с первого раза не смогли понять его смысла. Где слова о бесплатном переразмещении? Когда ваши статьи размещались - сайты были в индексе и вы имели возможность в этом сами убедиться. Далее не вижу смысла продолжать с вами разговор.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#55
seopro:
Перечитайте мой пост, если с первого раза не смогли понять его смысла. Где слова о бесплатном переразмещении? Когда ваши статьи размещались - сайты были в индексе и вы имели возможность в этом сами убедиться. Далее не вижу смысла продолжать с вами разговор.

Продолжать с вами разговор тоже смысла никакого. Перечитывать ваши посты - увольте. Читайте их сами. Смысл я думаю понятен всем - площадка либо проиндексина либо нет. Ваша сеть вылетела из индекса. Тоесть за что было оплачено - непонятно . За ту неделю, которую площадки были в индексе ? Немного дороговато - вам некажеться ? К чему я это пишу.......... Ну хотя бы к тому чтобы ваши будущие клиенты знали что они оплачивают даже не "кота в мешке" а просто воздух.

Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#56
seopro:
... Давайте ценить время друг друга.

от селя видно что мы все должны цениться ваше время, а вы наше будете ценить?? хотябы помарочкой на мыло мол сеть новыя и тд...такое реально написать?? вы меня как размещали?? сколько раз я вам отписывал?? 3-4 раза?? один отмазки были мол то один человек уехал то другой и я 2 недели от вас добивался что б мой сайт был не только в половине сети а во всей..

а насчёт сети в которой пробыл всегото 2-3 недели довольно круто заплатить столько денег.. я ж вам деньги не за просто так давал..☝

пс. спасибо за комент в ре*у.. за обязаннности )))

что заразней любой болезни? ) ИДЕЯ вот она если пришла то не покинет очень долго )
Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#57

И всетаки для пущей убедительности, что статьи действительно перемещены покажите хоть выборочно адреса кому-нибудь с хорошей репой. Вы же там будете и новых клиентов размещать. Надо обязательно чтобы кто-нибудь авторитетный написал что сеть действительно существует. Хотя конечно по бэкам хорошо видно будет перенесли или нет статьи.

Первая сетка у меня лично хорошо повлияло не только на беки но и на поисковое. Очень жаль что так быстро вылетела. Весьма конкурентные запросы перешли со второй страницы яндекса на первую. Теперь перешли опять на вторую :-(

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#58

Понять можно всех, при размещении в сетке надо понимать что она не вечная, я например не раз размещался в сетке, и речи о переносе в случае попадания в бан не вел.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#59

Я бы на вашем месте организовал новую ветку, раз уж сетка новая.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#60
Jamming:
Я бы на вашем месте организовал новую ветку, раз уж сетка новая.

Спасибо за рекомендацию, я жду полной индексации новой сети и тогда уже создам новую тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий