Хвалебные отзывы

12
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
3742

Как не почитаешь тему, то отзывы о размещении статей, ссылок, регистрации в каталогах, дизайне и прочее сплошь хвалебные и восторженные. На самом деле это далеко не так, но думается мне что люди бояться быть объективными по причине того что можно получит минус. И опять же можно получит плюс от ТС при хорошем отзыве. Предлагаю в Бирже оптимизатора отключить возможность для ТС ставить отзывы в той теме которую он создал. Проблему это не решит, но немного сгладит.

Выскажетесь по теме, нужно ли? Или что-то еще можете предложить? Ибо достала необъективность.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#1
TES:
Выскажетесь по теме, нужно ли?

Отзывы вообще я считаю не нужны - вполне и без можно обойтись, если есть примеры, а они должны быть обязательно, то достаточно лишь взглянуть на примеры и всё станет ясно, что из себя представляет человек, который предлагает что-либо. Или если есть примеры (а примеры не самые лучшие) и есть отзывы, которые просто перехваливают примеры, то тоже всё с ним ясно.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Не согласен. Глупо писать хвалебный отзыв, если ты потерял кучу денег и времени ради каких-то цифр. Те кто в пролёте, решают этот вопрос через личку или аську. Насчёт размещения статей есть 2-е неплохие ветки с обсуждениями размещальщиков. Лучше, по остальным направлениям сделать нечто похожее.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3
TES:
Выскажетесь по теме, нужно ли?

Бред.

Я предлагаю следующее: перед тем как создать новую тему/отправить сообщение на форум, взять текст, написанный Вами, и вставить в Word. Конечно, всех ошибок это не исправит, но часть удастся избежать. Тем самым, Вы проявите хотябы небольшое уважение к читающим Вашу тему :)

Даже если предположить, что кто-то боится минуса от ТС за плохой отзыв, то Вы предлагаете отключить ему возможность ставить отзыв в разделе "Бирже оптимизатора". Открою Вам страшную тайну: щелкаете по нику, выбираете пункт "Найти еще сообщения от ...", ищете тему, созданную не в "Курилке" и разделе "Биржа оптимизатора", все.

Вы же предлагаете ерунду, в которой нет никакой необходимости.

Объективность отзыва проверяется примерами и портфолио. Верить отзывам или нет - дело уже субъективное, каждый решает сам.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#4

rmikel, не соглашусь. Портфолио можно и своровать. А отзыв - штука в идеале объективная. Друге дело, что ее делают необъективной и что именно хороший отзыв стал (зачастую) платой за услугу, а не сам отзыв. Или это просто подхалимский менталитет нашего общества?

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
M0
На сайте с 25.03.2008
Offline
0
M80
#5

Вот, правда! Мне то -32 за что? Я вообще пришла со знающими людьми советоаться, за помощью, можно сказать, а мне -32!!!!!!😡

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

M80, еще 8 штрафных баллов и будет бан. Надолго. Читайте правила форума.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#7
Luxer:
Или это просто подхалимский менталитет нашего общества?

Это подхалимский менталитет работы за отзыв. :)

Luxer:
Портфолио можно и своровать

А это можно проверить: платить только после выполненной работы - если работа подтверждает портфолио, то можно оплатить работу. Это к начинающем на форуме относится. А так, всё-таки у людей, давно работающих на форуме - есть репутация. А у кидков репутация не очень хорошая.

[Удален]
#8

На самом деле, система репутации, да и само коммьюнити - отличный индикатор возможности кидка как заказчика, так и исполнителя. Просто надо уметь его готовить. ;)

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#9
Psycho:
Просто надо уметь его готовить

Кого готовить - reputation? :)

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#10

Наверное, готовить мозговые функции оценки репутации ;)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий