Размножение статей - 12,5 у.е. за 1000 символов.

123 4
TR
На сайте с 27.03.2008
Offline
3
#11

Получил от regta следующую статью : [ATTACH]14104[/ATTACH], результат выслал (первые три статьи - [ATTACH]14105[/ATTACH]), жду отзыва и 50% оплаты.

Заказы за отзыв закончились. Готов принять заказ по указанной цене.

zip 14104.zip
zip 14105.zip
Размножение статей (/ru/forum/comment/3078826) Пакетная обработка файлов (/ru/forum/219415)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#12
textorubka.ru:
Получил от regta следующую статью : Задача.zip, результат выслал (первые три статьи - Результат.zip), жду отзыва и 50% оплаты. Заказы за отзыв закончились. Готов принять заказ по указанной цене.

Это у вас такой оригинальный ход тексты заказчиков в паблик выкладывать?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
TR
На сайте с 27.03.2008
Offline
3
#13
regta:
Это у вас такой оригинальный ход тексты заказчиков в паблик выкладывать?

Извиняюсь. Возможно, я нарушил какое-то негласное правило... Но я выложил лишь 3 статьи, так что я не вижу причин для беспокойства - остальные 997 статей у вас.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#14

Оплатил полностью, чтобы избавить себя от необходимости писать для Вас отзыв.

Отмечу лишь две недоработки: 1) наличие в текстах слов, к которым вообще не подбирались синонимы 2) не использован метод перестановки фраз (некоторые ваши коллеги вполне успешно используют данную возможность)

Успехов.

TR
На сайте с 27.03.2008
Offline
3
#15

Честно говоря, я не совсем понял ситуацию. Извините еще раз если что.

По замечаниям:

1. Да, действительно, иногда бывает трудно подобрать синонимы или аналогичные фразы к некоторым словам. Но таких случаев очень мало в соотношении с остальными, и, естественно, на уникальность они влияют не сильно, так как я стараюсь окружить такие слова большим количеством синонимов к окружающим словам.

2. Я использую перестановку фраз, но это уместно если слов в фразе не более двух, максимум трех - тогда еще можно применять этот метод. В противном случае уникальность сильно падает из-за большого числа одинаковых блоков в статьях. В данной статье не было смысла использовать это.

Спасибо за замечания.

S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#16

Записался, со скидкой - отпишусь по результату.

zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#17

Работа выполнена быстро и качественно, единственное замечание - по поводу синонимов. А в остальным всем доволен!

S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#18

Воспользовался услугой ТС за отзыв и 50%ной оплатой.

Получил готовые статьи. Рерайт понравился (лично у меня ручной выходит примерно почти такого качества).

Со своей задачей ТС справился отлично и произвел впечатление адекватного человека.

Рекомендую!!!!!

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#19

Человек очень ответственный. Работает по индивидуальным условиям (для меня это плюс), весьма гибок в ценовой политики. Сами тексты получается хорошего качества, действительно на все 99,9% уникальны и очень читабельны.

Работаем часто и много :) Сроки не срывает. Ничего отрицательного сказать не могу.

Etorg (www.etorg.ru)
out063
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
#20

быстро и вполне качественно . Цена - адекватна . Автор учел все мои пожелания . вообщем ощущения от сотрудничества весьма положительные .

Онлайн маркетинг и увеличение продаж
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий