Фобии, которые мешают правильно функционировать.

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#21
Gezer:
three, земляк, фобии есть скорее всего у всех. У некоторых например фобия признаться что у него есть фобии :))))

Хорошо, что не у всех) Некоторые то признаются.

Львович:
Во! Я нашел у себя фобию. Я постоянно боюсь, что компьютер зависнет! Это еще осталось со времен самых первых компов. Я ж даже М-20 и "Урал-1" успел зацепить! :))))

А у меня и сейчас часто комп зависает, все думаю сделать что-нибудь, да руки не доходят. Главное сохраняться почаще)

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22

Jefa, извини, торможу я сегодня. Понимаешь, у меня кроме фобий еще и стереотипы. Считал, по темности, что в окнах должны быть какие-то там, рамы, стеклопакеты, и пр.

Ну, тормоз он и есть тормоз.

Зато дарю тебе идею нахаляву: если крышу разобрать, то света будет исчо больше! :)

Львович добавил 26.03.2008 в 19:37

three:
А у меня и сечас часто комп зависает,

Смени термопасту в кулере, а если в лом, то измени хотя бы отсечку по температуре в биосе, и фобия сразу исчезнет. :)

[Удален]
#23
Львович:
Jefa
Зато дарю тебе идею нахаляву: если крышу разобрать, то света будет исчо больше! :)

А если еще и стены сломать....☝

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#24
Gezer:
А если еще и стены сломать....

Gezer, стены ломать нельзя. По двум причинам.

Во-первых, стены защищают от ветра, и если их сломать, будет холодно.

Но самое главное - в стенах есть окна. И если ты сломаешь двери, окон не будет, значит - станет совсем темно и начнутся фобии. Не есть гут. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#25
Gezer:
Я вот боюсь например всё приблежающейся камеральной проверки

Звучит жутко. Я бы тоже боялсо. 😮

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
Jefa:
И кстати, 2 туалета, навсякий случай

Мало, Jefa, мало туалетов. А ну как пригласишь ты нас всех на новоселье? Ну, как мы будем прятаться в двух туалетах? :) Делай лучше штук пятнадцать, что ли.

[Удален]
#27
Gezer:
А если еще и стены сломать....

Тогда уже начнет глаза резать :)

- Jefa не ломай, повремени чуток, пусть глаз привыкнет :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#28
Lupus:
Звучит жутко. Я бы тоже боялсо.

А между прочим, и правда страшно. Я, когда NN лет назад получил извещение о камеральной проверке из налоговой, чуть инфаркт у меня не случился. Сильно слово напугало. Правда, в тот раз обошлись мы без проверки. :)

Львович добавил 26.03.2008 в 19:48

Doktors:
повремени чуток, пусть глаз привыкнет

А если страшно, фобии ведь?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#29
Львович:
Сильно слово напугало.

Ассоциации нехорошие вызывает. :)

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#30
three:
Есть ли у Вас какие-нибудь фобии? И мешают ли они Вам жить, работать, плодиться?

Экскалаторов боюсь :(

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий