Вопрос

1 234
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#21

Rotten2, Вы пишите и в личку, и в теме одно и тоже, или тихонько сидите себе. Общая мысль до вас, естественно не дошла: сперва учатся работать, потом берутся за заказы, а не наоборот.

P.S. И правила форума почитайте, прежде чем ахинеить дальше.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#22

извините, но поржал знатно :)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#23
Разработчик:
Rotten2, Вы пишите и в личку, и в теме одно и тоже, или тихонько сидите себе. Общая мысль до вас, естественно не дошла: сперва учатся работать, потом берутся за заказы, а не наоборот.
P.S. И правила форума почитайте, прежде чем ахинеить дальше.

мысль к сожалению не дошла до Вас....

Я никаких заказов не принимаю. Просто начальство вдруг решило продвигать сайты - и я оказался крайним.... Теперь вот постигаю основы SEO...

P.S. Так что получается, что ахинеете как раз Вы.

Только в начале пути...
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#24

Rotten2, сочувствую) А так Вы кто, сантехник? Славное начальство у Вас, привет ему.

P.S. Надеюсь, Вы уже постигли, что своими действиями, вероятно, загоните сайты под все фильтры какие есть, и никто потом (кроме таких же как Вы) не возьмётся их вытаскивать.

Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#25

Разработчик,

Да я еще ничего такого не сделал чтобы попасть под фильтры...

Вы вместо того, что бы репутацию понижать и неудачно шутить посоветовали чего-нибудь.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#26
Rotten2:
Вы вместо того, что бы репутацию понижать и неудачно шутить посоветовали чего-нибудь.

Ага. Советую. Идите к специалистам, пока не поздно.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#27

ТС, если Вы написали бы в первом посте это

Просто начальство вдруг решило продвигать сайты - и я оказался крайним.... Теперь вот постигаю основы SEO..

то со стороны Разработчик'а - небыло претензии ;)

зы: обсуждение репутации запрещено (с) Правила

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#28

_han_,

То что я написал "Т.к. я новичек в SEO помогите советом..." - из этого непонятно, нужно все разжевать... между прочим каждый второй пост так начинается с такого вступления (...новичек в SEO помогите...) и ничего... никто не критикует,а тут...

Теперь репутация больше -2000, адалдеть... После этого сразу хочется пользоваться Вашим форумом где в большинстве случаев такие как Разработчик, не хотят отвечать нормально...

Rotten2 добавил 10.04.2008 в 10:41

Хотя если 2 академика говорят что я не прав...

Лично я не считаю что написал что то такое за что можно выдвигать претензии.. Перед претензиями можно было спросить, какого я поперся брать заказы незная ничего о SEO, а не хамить. Долгое вступление с описанием как я начал заниматься SEO, думаю никому не нужны. Хорошо, что от других я получил вразумительные ответы.

P.S. Спасибо им огромное

зы: я не обсуждаю, я констатирую.

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#29
Rotten2:
Т.к. я новичек в SEO помогите советом...

Т.к. вы новичок в SEO - то стоило задавать свои вопросы в соответствующем разделе.

Уважайте других участников форума, берегите время, не только свое, но и остальных.

А Разработчик дал вам верный совет - найдите профессионала в этой области, удаленно или в штат, и пусть он занимается тем, что повесили на вас.

За короткий период времени сможете освоить только азы, которых явно не хватит для продвижения в топ сайтов, по конкурентным запросам.

Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#30

ARCOS,

С удовольствием последовал бы Вашему совету. если бы не одно но...

Хочу научиться сам. Все когда-либо начинали с азов...

Для этого я и задаю вопросы. Главное с самого начала в бан не попасть...

P.S. Вот дозрею и на курсы пойду.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий