яндекс.директ не работал со вчерашнего вечера

12
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
1913

И вот только что заработал. Делюсь, так сказать, радостью.

До этого были "технические неполадки".

Не знаю, что было еще затронуто этими неполадками, но я заметил то, что нельзя было зачислить денег на аккаунт и перераспределить бюджеты между кампаниями.

Наверное это такой изощренный способ борьбы с теми, кто кормит этот яндекс.директ: нефига часто шевелиться, перечислил денег и забыл на месяц, а то ходят тут, что-то исправляют, что-то перераспределяют.

То ли дело гугль :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#1

vjazanie, не нужно так сгущать краски. Проблемы возникли сегодня утром и продлились несколько часов (в ~14:30 весь функционал был полностью доступен). Объявления при этом исправно показывались, но пополнить счет рекламной кампании и перенести средства действительно можно было не всегда.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#2
Объявления при этом исправно показывались

:)

но если закончились деньги у кампании, то

пополнить счет рекламной кампании и перенести средства действительно можно было не всегда

вот так больше похоже на правду

Причем, коль у Вы решили меня призвать не сгущать краски, то сообщу Вам, возможно Вы не в курсе:

проблемы с оплатой я.деньгами кампаний у меня возникали с выходных - с 22.03.2008

но там были "временные проблемы", которые часто случаются и я к ним привык - немножко поджтормаживало зачисление, но в течении получаса все зачислялось.

И я не сгущал краски, а ждал, т.к. думал, что это временные проблемы.

Но сегодня кампании остановились из-за несвоевременного переаспределения средств, и это проблема и я не сгущаю краски.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#3

Вообще никаких проблем не заметил на аккаунте. Зашёл утром, проверил баланс - осталось мало, перевёл ещё денег и всё. Никаких затыков или проблем, повторяю, не заметил.

Видимо попал в удачное время :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#4

Масол,

да, наверное Вам повезло.

Кто-то наверное сказал бы, что и мне повезло - меньше денег потрачено на рекламу. Но я меряю эффективность в других единицах - меньше привлечено клиентов.

И если я не готов часами обсуждать прикольность или ацтойность очередного апдейта, то те же качества директа я буду обсуждать с удовольствием.

И буду очень рад, если сотрудники директа не будут пытаться отделаться простеньким "сам дурак". Прозрачность, прозрачность и еще раз прозрачность.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5
vjazanie:
И если я не готов часами обсуждать прикольность или ацтойность очередного апдейта,

На самом деле, даже если бы Директ никогда бы не ломался, его надо было бы иногда ломать, чтобы сделать вам приятное. Так сказать, потрафить вам в ваших лучших чувствах.

P.S. Моей фантазии не хватает представить, каковы у вас худшие...

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#6

vjazanie, мы действительно сожалеем, что иногда доставляем подобные неудобства рекламодателям. Мы постоянно работаем над тем, чтобы подобное происходило как можно реже.

P.S. Под сгущеним красок я подразумевал "не работал со вчерашнего вечера".

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#7
Gray:
На самом деле, даже если бы Директ никогда бы не ломался, его надо было бы иногда ломать, чтобы сделать вам приятное. Так сказать, потрафить вам в ваших лучших чувствах.

На самом деле надо радоваться, что на этом форуме есть хоть несколько человек, которые активно пользуются яндекс.директом и хотят, чтоб тот директ стал лучше. Да, хотят не из бескорыстных соображений, но хотят. По крайней мере я хочу, чтоб директ стал лучше.


P.S. Моей фантазии не хватает представить, каковы у вас худшие...

про фантазии могу как-нибудь рассказать на каком-нибудь семинаре, приватно

если я не подхожу, чтобы выразить почтение или непочтение, это значит только одно - стараюсь быть в рамках приличий

vjazanie добавил 25.03.2008 в 18:02

Makar:

P.S. Под сгущеним красок я подразумевал "не работал со вчерашнего вечера".

ОК, тогда соглашаюсь, что мне так вчера не повезло :(

спасибо за ответ

и спасибо за ответы тех. поддержки сегодня, когда они уже уверили, что скоро мои перераспределения пройдут(что они есть в очереди)

WC
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#8
vjazanie:
тогда соглашаюсь, что мне так вчера не повезло :(

Как я Вас понимаю!

Порой "неполадки" действительно просто не замечаешь, пока они критически не касаюся тебя лично.

У меня был однажды случай, когда из-за технической ошибки мне пару дней не зачисляли перечисленных денег. Я в дороге, рекламодатели орут "где наша реклама", в яндексе требуют копию платёжки с отметкой банка (у меня её нет, все переводы через банк-клиент). И как назло наш менеджер был то ли на больничном, то ли в отпуске, а всем остальным насрать - лень было поднять жопу, чтобы за 5 минут проверить по банк-клиенту приход просто по номеру и дате платёжного поручения (а мы за последний год потратили более 4 000 000 на Я.Директ)...

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#9

Сегодня тоже самое... Не получается деньги бросить на аккаунт.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#10

kbv79, да, действительно сегодня опять есть проблемы :( В настоящий момент мы их активно решаем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий