Зарплата министров Украины

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#31
solomko:
Средняя зарплата по Украине составляет 1500 гривен. Средняя зарплата министра в 10 раз больше. В отличие от среднестатистического гражданина, большинство министров давно не беспокоит квартирный вопрос, наличие машины и сбережений. Сколько зарабатывают украинские министры узнала газета Дело.

Толи гнилой базар, толи тупая провокация... Министры и генералы, это люди от которых зависит жизнь многих людей. Вопрос зарплат я многократно имел радость обсуждать на этом уровне и выработал для себя неформальный критерий:

з/п (gross) министра или генерала не может быть меньше з/п (gross) капитана авиалайнера компании-flag carrier-а.

spermint:
15000 грн = примерно $3К...

Меньше доходов Гринвуда от дорвеев...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#32
Cossack:
Меньше доходов Гринвуда от дорвеев...

Теперь ясно, чей Гринвуд реф 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33
kevindark:
Львович, не, карьера - не для меня)

kevindark, ну чо ты меня так расстроил, а? Всю жизнь мечтал охранником поработать, а ты...

Может передумаешь?

[Удален]
#34

Львович, а как же мечта о том, что бы катать советских военно-морских атташе на самолетике в Нигерии? 😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#35

nutsa, а вот и неправда. Я хоть сегодня и немного выпил на ДР собственной (!) жены, но пока еще помню. что всегда мечтал катать на самолетике:

а) раша туристо

б) в Эфиопии

P.S. Да нафик я их буду катать по $100 в час, когда буду охранять премьера Кевина? Мне Кевин Фалкона купит, а свою 150-ку я бомжам отдам! На алюминий!

Кевин кульный и рульный премьер!

[Удален]
#36
nutsa:
Львович, а как же мечта о том, что бы катать советских военно-морских атташе на самолетике в Нигерии? 😂

Гусары, ни слова про Нигерию... 😂

Львович:
nutsa, а вот и неправда. Я хоть сегодня и немного выпил на ДР собственной (!) жены, но пока еще помню. что всегда мечтал катать на самолетике:
а) раша туристо
б) в Эфиопии
P.S. Да нафик я их буду катать по $100 в час, когда буду охранять премьера Кевина? Мне Кевин Фалкона купит, а свою 150-ку я бомжам отдам! На алюминий!
Кевин кульный и рульный премьер!

Так это. Начинаем очередную революцию в Украине, что ль? 🙄

[Удален]
#37
Psycho:
Начинаем очередную революцию в Украине, что ль?

Формируем правительство Украины в изгнании. Kevindark, изгнаться не желаешь? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38
nutsa:
Формируем правительство Украины в изгнании. Kevindark, изгнаться не желаешь?

nutsa, я тоже хочу в изгнание. Пока Кевин думает, можно меня изгнать. Кошелек я сообщу.

За 20-40 wmz за 1000 знаков без пробелов, готов написать новое законодательство свободной Украины и любых сопредельных с ней государств, включая Эфиопию и Буркино Пасо.

Прошу всего 50-70 процентов предоплаты и в качестве бонуса билет на Бали, где я займусь подготовкой документов. Другие места мне не подходят, т.к. боюсь преследований по политическим мотивам.

P.S. Как доказательство лояльности, с завтрешнего утра меняю коньяк на горилку, а сало я ем даже нахаляву и круглосуточно!

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#39
inetessentials:
мне так по-барабану сколько они там получают.. меня заботит больше свой доход.. а смотреть и завидовать другим гиблое дело

Совсем не гиблое, человек выбрал на кого ровняться:)

( (с) Эх... Теперь я знаю, кем хочу быть....)

Только зависть должна быть белой🚬

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#40
StaroverovMax:
Только зависть должна быть белой

...а зарплата - черной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий