Апдейт от 29 июня

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
7841

Собственно апдейт пошел, и наконец то мой подшефный сайт, который 1,5 месяца не индексировался - в базе, и аж 1.000 страниц :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#1

Это заранее, чтоли ? :) Единственное что вижу - некоторые выпавшие страницы появились.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#2

В выдаче изменений пока не видно

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#3

Оригинально. Как раз смотрел семонитором и вижу по некоторым запросам просто нет. Я руками... нет. множественное - нет, единственное - нет... прошло 5 минут... фу-у-у... там же. Смотрю другие запросы - колбасит после каждого рефреша.

Первый раз такое наблюдал. Минут 15 длилось. смотрел и по 50 и по 10 - как в преф мизер натягивал, чесслово. Адреналину масса.

FuZioN
На сайте с 28.06.2005
Offline
3
#4

Да нее... пока что то очень даже тихо, по крайней мере в самой выдаче ничего не поменялось...

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#5

Идет апдейт,

яндекс вообще не доступен;(

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#6

Ничего существенного по своим сайтам и темам пока не вижу, но определенное шевеление есть.

Думается с утра все наконец проиндексируется и займет прогнозируемое положение в выдаче ☝

С Уважением!!! =))
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7

По 50 смотрите. В выдаче по 10 пока тишина, по 50 идет раскобас, но мне интересно было бы услышать тех, у кого не индексировались сайты месяцами, у кого давно и надолго выпали морды, и якобы были забанены сайты - есть ли сдвиги?

FuZioN
На сайте с 28.06.2005
Offline
3
#8
Ceres:
По 50 смотрите. В выдаче по 10 пока тишина, по 50 идет раскобас, но мне интересно было бы услышать тех, у кого не индексировались сайты месяцами, у кого давно и надолго выпали морды, и якобы были забанены сайты - есть ли сдвиги?

Ты думаешь сегодня наконец все свершится? :)

P.S: очень хочу в это верить, давайте поблагодарим товарища "Яндекс" после бурной спячки)

R2
На сайте с 04.06.2004
Offline
129
#9
Ceres:
но мне интересно было бы услышать тех, у кого не индексировались сайты месяцами, у кого давно и надолго выпали морды, и якобы были забанены сайты - есть ли сдвиги?

по новым сайтам - у меня пока сдвигов нет. есть ~ 10 проектов, которые ждут индексации - вроде не по одному ничего не поменялось.. :(

да и по полтиннику пока все вроде прогнозируемо скачет - вроде никаких сюрпризов..

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#10
ra_242:
по новым сайтам - у меня пока сдвигов нет. есть ~ 10 проектов, которые ждут индексации - вроде не по одному ничего не поменялось.. :(
да и по полтиннику пока все вроде прогнозируемо скачет - вроде никаких сюрпризов..

Все анологично. Индексация новых сайтов просто необходима. Сколько можно ждать. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий