Нужна помощь в выборе сервера и где его арендовать

123
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#11
Alekse-y:
Думаю в hosting.ua и прочих украинских ДЦ, это врядли разрешат....🙄
Касательно немецких, думаю там тоже будет не фонтан 🙄

В любом ДЦ такой контент "попросят" удалить.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
S
На сайте с 14.03.2008
Offline
7
#12

Кстати ребята Сам лично видел када искал сервер, какой то Украинский хостер предлагал сервера в аренду, а снизу надпись рекомендуем подобные сервера для мп3 сайтов файловых хранилищ и так далее цены на аренду довольно приемлимые были жаль что в Украине!

Урла ей богу не помню хотя кто ищет всегда найдет помню адрес сайта начинался вроде на B

Удачи!

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#13
Pilat:
Chrom, А как посоветовать, если Ваши потребности неизвестны? Мне, например, всё равно какой суппорт у хостера если всё работает, и тем более всё равно, если не работает. А кому-то нравится трепаться по icq.

Потребности - имеется капитал, хочу его вложить и создать небольшую хостинг компанию. Для этого в наличии имеются: несколько свободных мозгов, почти доделанный сайт. Осталось главное - сервер. Не хотелось бы ошибиться - т.к. клиентов будет сразу трудно набирать, и если с сервом пойдут баги - можно попрощаться с этим делом...

Так-что основная задача для хостинга!!! А анлим нужен - что-бы не напрягать клиентов с трафиком.

Chrom добавил 03.04.2008 в 19:48

Еще одна компания с хорошими предложениями выпала из списка: s-hosting.biz

Все мои вопросы по поводу сервера и пропускной способности канала были названы бредом и смешными!!!🙅 На этом их ответ ограничился. Хоть и прождать его пришлось более 6 часов (интересно, а если серв в даун уйдет сколько ждать придется)

А на хост-обзоре еще пишут, что отзывчивый саппорт....

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#14

Если Вы думаете что для хостинга главное - кусок железа под названием "сервер", то мне уже жалко Ваших клиентов, если они у Вас будут конечно

Не стоит плодить сущности без необходимости
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#15
Andreyka:
Если Вы думаете что для хостинга главное - кусок железа под названием "сервер", то мне уже жалко Ваших клиентов, если они у Вас будут конечно

но админ тоже не главное :) главное это комплекс

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#16
iBBi:
но админ тоже не главное :) главное это комплекс

Комплекс Наполеона?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#17
iBBi:
но админ тоже не главное :) главное это комплекс

И админ не главное. Это must have.

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#18
Andreyka:
Если Вы думаете что для хостинга главное - кусок железа под названием "сервер", то мне уже жалко Ваших клиентов, если они у Вас будут конечно

Ну поясните тогда, а что важно для хостинга? Первым делом я считаю важна стабильность, и чтобы ее обеспечить я уже неделю долблю мОзги компаниям предоставляющим сервера в аренду. Если бы меня интересовала выручка - взял бы самый дешёвый и успокоился. Да, важен еще суппорт - за все время я поменял уже с десяток хостинг компаний, и что такое хороший суппорт и что такое его отсутствие и каким он должен быть - я уж понял. Важен так-же хороший админ - чтобы этот кусок железа работал - админ есть. Правда это возможно на первом этапе будет узким местом, т.к. в его силе админить удаленный серв я до конца не уверен.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#19

Для хостинга важна изюминка :)

Надежность? Я сомневаюсь что Вы сможете конкурировать с теми, кто продает кластерный хостинг. У Вас сгорает сервер - и привет. Мозгоклюйство тут не поможет.

А средств сделать кластер у Вас элементарно не хватит.

Что я могу посоветовать. Придумайте фишку для SEO, какой-то сервис для сателлитов например. Чтоб работала на Вашем хостинге. Ну например - мультисайтовый cms-конструктор с партнерками сапы, фатлинка и тп (я палю тему)

Возьмите под него VDS, не шибко дорогую. Проверите за одно качества админа в настройке.

Потом даете хостинг c сервисом.

Вам будут платить за сервис. Если все будет хорошо - пробуйте уже через год открывать хостинг под реальные проекты.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#20
Andreyka:
Для хостинга важна изюминка :)
Надежность? Я сомневаюсь что Вы сможете конкурировать с теми, кто продает кластерный хостинг. У Вас сгорает сервер - и привет. Мозгоклюйство тут не поможет.
А средств сделать кластер у Вас элементарно не хватит.

у тех продает кластерный хостинг корзина один раз уже горела... 😂

ps. больше они его не продают.

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий