SEO-WEB

12
Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
1586

Пишу сюда, потому что уже достали просто.

Мыло mebweb@seo-web.ru по 10 писем на ящик ежедневно. Люди, прекратите это безобразие, сколько можно?

P.S. Им на почту писал - не помогает, спам продолжается.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#1

ну теперь в два раза больше заспамят :)

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#2

Интересно а кто-нибудь знает этих ребят- seo-web.ru ?

Сайта как такогого нет, хотя домен в тему зарегили.

Мне они тоже много писем шлют, но вроде размещают мои ссылки, и страницы вроде все в индексе.

А то, что одни и те же сайты постоянно предлагают, согласен не очень порядочно.

[Удален]
#3
Netsah:
Пишу сюда, потому что уже достали просто.

Мыло mebweb@seo-web.ru по 10 писем на ящик ежедневно. Люди, прекратите это безобразие, сколько можно?

P.S. Им на почту писал - не помогает, спам продолжается.

Приносим Вам свои извинения! данная проблема была вызвана сбоем в работе почтового сервера, если Вы не жалаете получать от нас письма с предложениями по обмену скиньте Ваш e-mail в личку мы удалим его.

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#4

Как всегда сервер виноват:) Сам спам рассылает, ссылки подставляет :) Нигодяй!

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#5
Seo-Web:
Приносим Вам свои извинения! данная проблема была вызвана сбоем в работе почтового сервера, если Вы не жалаете получать от нас письма с предложениями по обмену скиньте Ваш e-mail в личку мы удалим его.

Удалите сразу сервер 🚬

[Удален]
#6
Netsah:
Как всегда сервер виноват:) Сам спам рассылает, ссылки подставляет :) Нигодяй!

Во-первых: на каких основаниях Вы Мне тыкаете?

Во-вторых: у Вас есть факты на основе которых Вы обвиняте меня во лжи?

Я Вас оскорблял? НЕТ!

Какое Вы имеете прово меня оскорблять?

сообщите Ваши контактные телефоны, я хотел бы прояснить ситуацию!

P.S. мой телефон у Вас в личке, пооэтому либо позвоните МНЕ, Либо оставьте Ваш телефон; в ином случае возьмите свои слова обратно!

[Удален]
#7

Вот блин. Оказывается, когда спамишь на почту - это сервер виноват, но ни в коем случае не ты. И еще тебе, когда обзывают тебя грязным спамером, должны извенения приносить. И по телефону звонить.

[Удален]
#8
Miha Kuzmin (KMY):
Вот блин. Оказывается, когда спамишь на почту - это сервер виноват, но ни в коем случае не ты. И еще тебе, когда обзывают тебя грязным спамером, должны извенения приносить. И по телефону звонить.

Извинения я принес! причину назвал!

а Вы предлагаете обмен ссылками иным способом? не по e-mail? ссылку в отличии от многих я сначала ставлю, а потом уже пишу письмо партнеру по обмену, кто не хочет менятся пишите адрес удалю!

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#9

Seo-Web, может лезу ни в свое дело, но мне кажется Вы ошиблись насчет высказывания Netsaha. Обращение "Как всегда сервер виноват Сам спам рассылает, ссылки подставляет Нигодяй!" было обращено целиком к Вашему серверу, а не к Вам :)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#10
кто не хочет менятся пишите адрес удалю!
P.S. Им на почту писал - не помогает, спам продолжается.

он ВАМ! не тыкал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий