Проблемы с хостером.

12
MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#11
dating?:
Ситуация: один хостер, который меня всем устраивал, подложил мне большую свинью.
У него вроде как проблемы с тем, у кого он арендовал сервер(а?). Не работает ни сайт хостера, ни те сайты, которые у него были размещены.

Есть много хостеров, арендующих целые стойки, нет же, надо найти того который через третьи руки арендует сервер.

Эта учетная запись не используется
D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#12

По поводу цены хостинга:

есть пару мелких сайтов-информеров. Для них надо: база mysql (общая), занимает не более метра. Cron для периодического обновления информации. Посещаемость сайтов 30-50 уников/сутки (т.е. копейки) - нагрузка небольшая. Сколько я по-вашему должен платить за хостинг, который удовлетворяет таким требованиям?

Имхо никак не больше 5$. Если не прав - скажите.

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#13

dating?, так правы вы или нет - вам жизнь отвечает. сама вселенная дает вам ответы, а не мы )))

D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#14

Ок, посмотрите список хостеров, которых вы считаете надежными и услугами которых вы пользуетесь сами, и ответьте на вопрос (можете сами себе): есть ли у них среди тарифов такой, который удовлетворяет вышеприведенным требованиям и стоит до 5$. Я на 100% уверен, что есть.

Тот же megahoster.net, отписавшийся здесь - там есть такие тарифы.

Ладно, в целом тему продолжать имхо нет смысла. А то вообще один флуд получится. Обязуюсь впредь не поднимать подобных тем :-)

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#15

dating? то же megahoster.net почти за 4 года работы уже собаку съел в хостинге, и в частности как следствие арендую сервера не у непонятных реселлеров а напрямую у дата-центров.

D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#16

megahoster.net: я же ничего против не имею :) Только рад за вас и за ваших клиентов. Уже взял другой хостинг (надеюсь, окажется неплохим), а так бы по всей видимости переехал бы к вам.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#17

dating? себя я отношу скорее к сочувствующим, нежели к продвигающим услуги, поэтому очень рад за Вас что наконец нашли хороший хостинг, надеюсь на этот раз Вы сделали правильный выбор :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий