Не розумiю: Ющенко заявляет о засилии....

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
199
465

http://www.ukranews.com/rus/article/111218.html

Организация объединенных наций обеспокоена случаями пропаганды в украинских СМИ нетерпимости и ненависти на почве расизма.
...По его (Ющенко) словам, в пограничных регионах Украины преобладают иностранные средства массовой информации.

Что-то я не понимаю, а кто у нас в телевидении с иностранных государств ведет пропаганду? Российские НТВ хотят отключить что ли? :) Или BBC "В мире животных" :)

Как и положено в политике, сказано "взагали", и ничего конкретного, есть какие догадки? Очередная анти-российская кампания?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241

А чо за РБ не беспокоитесь? Российские каналы зафильтрованы и перекрыты так, как Украине и не снилось. Все передачи, кроме политически нейтральных перекрываются локальным агитпропом. И никто не шумит об "антироссийской компании". ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
LightLana
На сайте с 28.11.2005
50

Снова политическая тема. Опять Украина - Россия. ТС, надо оно Вам в пятницу?

[Удален]
Lupus:
А чо за РБ не беспокоитесь? Российские каналы зафильтрованы и перекрыты так, как Украине и не снилось. Все передачи, кроме политически нейтральных перекрываются локальным агитпропом. И никто не шумит об "антироссийской компании". ;)

ничего фильтрующего особо не замечал, даже если бы фильтровали - у людей есть тарелки, интернет, у меня например много российских каналов на обычную антенну берёт (сам из Харькова)

Да и смысл фильтровать - в России всё ясно - Превед Медвед, это у нас тут перевыборы раз в полугодие 😒

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
Garibald:
ничего фильтрующего особо не замечал

А я и не про Харьков говорил. Или он уже в РБ? 😮

Garibald:
у людей есть тарелки, интернет

Это да. По деревне не пройти - в оптоволокне запутаешься. :D

antena
На сайте с 23.03.2007
106
Lupus:
Это да. По деревне не пройти - в оптоволокне запутаешься. :D

на самом деле да,в селах как ни странно полно сателлитных антенн :-)

по сабжу,речь шла как о восточных границах так и о западных (Румыния,Венгрия)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий