Получение персональных аттестатов Webmoney в Челябинске

12
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
2157

Всем кому интересен сабж (и при этом неохота заверять документы у нотариуса и отсылать непонятно куда) - у нас в городе наконец-то появился аттестатор выдающий персональные аттестаты, всем добро пожаловать - http://wm.chics.ru/attestat.htm, сам сегодня съездил получил, стоимость услуги - 20 WMZ, и обратите внимание - страницы паспорта должны быть отксерокопированы, а не отсканированы (в чем разница не знаю, но при несоблюдении этого условия вас завернут переделывать)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1

Круто!! 10 аттестатов ☝

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#2

A.Hagen, буду через неделю в Челябе, надо получить бы:)

Шагай вперед, мой экскаватор!
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3

Это не ко мне, я такой же потребитель данной услуги как и вы, однако по ссылке все грамотно описано и человек постоянно присутствующий на месте (я как понял он старший инженер по монтажу оптоволокновых кабелей+решил подработать не отходя от кассы), при это мтоварищ абсолютно вменяемый, я сделал фактическую ошибку в заявке по сравнению с паспортом - у меня приняли документы и сразу же дали аттестат после того как отредактировал заявку и отзвонился

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#4
и отсылать непонятно куда)

Убил наповал :)

А потом получить непонятно какой аттестат, да? :)

1. распечатать заявление, заполнить, заверить у нотариуса - 100 р. 10 мин. времени.

2. оплатить 10wmz за аттестат, в онлайн. - 1 минута

3. послать по почте документы - 20 рублей. - 15 минут, (заехать на почту).

4. если не хватает ума сделать первых 3 шага - стоит задуматься: а нужен он вообще, этот аттестат? :D

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#5
aeromouse:
Убил наповал :)

еще кто-кого убил...

aeromouse:
1. распечатать заявление, заполнить, заверить у нотариуса - 100 р. 10 мин. времени.

360 рублей минимальная ставка от 1 до 10 листов, количество страниц менее 10 не имеет значения, цена - та же

aeromouse:
2. оплатить 10wmz за аттестат, в онлайн. - 1 минута

Я уж лучше за 20$, но видел предлагают и в Москве за 100$, хотя не отрицаю москвичам проще, но тема была открыта специально для Челябинцев

aeromouse:

3. послать по почте документы - 20 рублей. - 15 минут, (заехать на почту).

Вы доверяете российской почте? У меня вот например ни один новогодний подарок так и не пришел, хотя от разных парнеров должно было быть около 15

aeromouse:

4. если не хватает ума сделать первых 3 шага - стоит задуматься: а нужен он вообще, этот аттестат? :D

Зато ума хватает писать эти 4 пункта, хотя речь шла вообще не об этом

[Удален]
#6

aeromouse, чухню пишете. Всегда удобней сделать перс. при личном присутствии, чем отсылать (бегать в 10 разных мест), а потом ждать неизвестно сколько. Так что поздравляю всех челябинцев и южноуральцев!

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#7

Я тоже еле дождалась этого момента и побывала там уже 12 марта. :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#8
Psycho:
aeromouse, чухню пишете. Всегда удобней сделать перс. при личном присутствии, чем отсылать (бегать в 10 разных мест), а потом ждать неизвестно сколько. Так что поздравляю всех челябинцев и южноуральцев!

тоже так считаю, даже вне зависимости от почты...В этом случае весь процесс занял около 40 минут от подачи заявки до получения аттестата, что лично меня не могло не порадовать, т.к. я собирался уже документы отсылать в Москву (ближайший Екатеринбург, но по контактам я там ни разу не смог дозвониться), т.к. не мог выводить деньги в банк

P.S.Спасибо за поздравления, сами очень рады...и до нашей деревни дошел прогресс

fine:
Я тоже еле дождалась этого момента и побывала там уже 12 марта. :)

Лена...слов нет, как ты могла об этом промолчать, я абсолютно случайно сегодня нашел когда подтвержадл номер телефона контактного в WMID

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#9
A.Hagen:
Лена...слов нет, как ты могла об этом промолчать, я абсолютно случайно сегодня нашел когда подтвержадл номер телефона контактного в WMID

Я почему-то думала, что все челябинцы, кому надо было срочно, уже получили его в другом городе... а кому надо было несрочно, уже узнали, когда будет... Мне лично "приспичило" очень срочно где-то 7 марта, я опять просмотрела, кто выдает персы, убедилась, что в Челябинске так и не стали выдавать, подумала уже отсылать куда-нибудь бумаги или ехать в близлежащий город, но тут на сайте, который ты в первом посте озвучил, увидела заветные слова: "Скоро будем выдавать персональные аттестаты". :) Тут же узнала, что значит "скоро". Мне сказали, что в марте... На следующий день уже порадовали и сказали, что все, выдают... :) В тот же день подготовила все документы.

Ну а ты у меня никогда не спрашивал про персы, поэтому откуда я могла знать, что тебе это нужно? :)

P.S. Ладно-ладно, виновата. :) В след. раз буду всем докладываться, что нового появилось. А о том, что на этом форуме обитает немало челябинцев, я все время забываю...

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#10

Слышал эту новость, Евгений мне сразу отписал, что появилась такая возможность :) Недели две назад оплатил уже, никак не могу найти время, чтобы сходить туда и всё оформить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий