интервью Kopernik vs Ylich

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11

Посмотрел-послушал с интересом и большим удовольствием, и о копирайтинге, и о магазинах, хотя, подозреваю, что с магазинами все не так просто, и упирается не только в менталитет определенных категорий поставщиков. Скажем, такой момент, как учет сезона - особенно для товаров, которые продаются в течение короткого сезона, но в этот сезон дают большой оборот, к примеру, новогодние подарки. Но и со многими другими товарами, полагаю, требуется учет сезона как при продвижении магазина, так и в организации непосредственно оффлайновой работы. Хотя, конечно, за 5 минут эту тему не раскрыть, с какой стороны не подходи...

Возможно, можно было и как-то с фоном мухлевать, и вообще монтировать с какими-то хитростями, учитывая, что на конкурс - но мне понравилось, как есть - Коперника на фотках видел, Юлича вообще не видел, а тут видео :) - только вот жаль, что Коперник простужен - пользуясь случаем, желаю много здоровья

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12

Нет, интервью хорошее, но... какое-то слишком правильное.

Вот первый вариант выложу - будет интересно. :)

Hi!
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#13

Привет! Меня не было на форуме, не удосужился здесь отметиться...

Вот частичка неудавшегося интервью :)

А вот еще...

В них гораздо все веселее и город видно (порт точнее и чуток города)))

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#14
Kopernik:
А вот еще...

Паука из финальной версии за плохое поведение исключили?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#15

nutsa, он не смог принять участие по техническим причинам (((

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий