Информация для пользователей AWLA и AllSubmitter

12
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#11

TheBat, если и был какой-то наезд, то ровно с того момента, как я понял что мои вопросы не читают. Мне начали писать про код активации, хотя в AWLA 4.7 его нет. Т.е. человек не разбирался в вопросе, а ответил стандартно. Естественно что меня раздражал сам факт, что я тупо теряю время, т.к. мои вопросы не читают. Но заметьте, я себе не позволил себе хамства, какое позволили они себя, написав про ГЛУПЫЙ, причем выделили заглавными буквами это слово. Хотя клиент всегда прав.

Все программы которые продаются с лицензией на одни компьютер подразумевают ровно только то, что программа не должна быть установлена более чем на один компьютер одновременно. Не надо писать бред, про то, что это лицензия на конкретный компьютер. Ни одни производитель софта так не делает, если это не комплексный продукт включающий железо+софт. Иначе чем определяется конкретность компа? Сменой оперативки, установкой дополнительного винта? Заменой сетевой карты? Или только смена материнской платы.

Даже если следовать этой идиотской теории про установку на один конкретный компьютер, хорошо. Я переустановим винду, и хочу поставить программу на тот же комп, это что-то изменит? Вы думаете они бы мне помогли решить проблему?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#12
Но заметьте, я себе не позволил себе хамства, какое позволили они себя, написав про ГЛУПЫЙ, причем выделили заглавными буквами это слово.

Согласен. Тут они перешли все границы дозволенного. ТАК обращаться к клиенту который покупает у тебя софт, мягко говоря, идиотизм.

По поводу лицензии. Вы всё правильно пишите, да, в таких лицензиях именно это и имеется в виду, что описали вы. Но, посмотрите с другой стороны, то что написал я - бред, а ведь я не переиначивал их слова... Пойдете в суд - запаритесь доказывать судье то, что описали мне в двух предложениях.

И по поводу того, что на вопросы отвечали вам не правильно.

Я считаю, что если вас не удовлетворил ответ конкретного менеджера, попросите контакты другого и с ним решайте вопросы. Я уверен, что проблема не команде разработчиков, а в конкретных людях.

По тому, как написали письмо, у меня складывается впечатление, что вы агрессивный и напористый человек, у меня коллега такой же. Иногда это хорошо. Но у меня все решается обычно проще, хотя я мягкий человек, а вот коллега вынужден тратить много нервов и времени.

Я искренне надеюсь, что кто-нибудь из суппорта AWLA поможет решить вам проблему и вскоре вы нам напишите об этом.

Максим
Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#13

Общался с сапортом алсаба, тоже понял что не читают, привел всю переписку с вопросом типа "А зачем вы если вам лень даже письма прочитать?" Появился какой то крайне вменяемый человек и решил все мои вопросы в течении 15 минут.

Но во всяком случае за все время что я общался с сапортом Алсаба мне ни разу не хамили.

Последнее время встретил уже несколько тем по поводу того что ХАМЯТ, очень жаль всегда рекламировал по возможности (без всяких рефералов) двух производителей ПО это их и Касперского. Короче грустно.

По сабжу, если ТС еще не успел ответить в том же ключе попробуйте мой способ, может повезёт нарватся на вменяемого члена поддержки.

Удачи!

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#14

TheBat, на самом деле да, я бываю напористым и агрессивным, но для этого меня надо довести :) Я поначалу никогда не лезу в бутылку, потому что знаю, что даже с самым наглухо пробитым человеком проще договорится нормальным языком. Для этого я и просил у них телефон, эту мою просьбу вообще проигнорировали.

Можно было абсолютно нормально разойтись, если бы они предложили помочь настроить новую версию или на крайний случай вернуть деньги, хотя мне нужна работающая программа, а не деньги. Но люди даже не пытались помочь, вот это всегда меня убивает в подобных ситуациях. Если бы я увидел хоть толику желания помочь, разговор пошел бы в другом русле. Причем я уверен, люди могут помочь решить проблему, но абсолютно не хотят делать этого. Ну неужели у них не сохранился файл который они сами же и выкладывали у себя на сайте? Или так долго сделать патч который бы решил проблему? Нет же, люди предпочли по хамски отделаться от клиента. Грустно это все, что далеко не все еще готовы выстраивать серьезный бизнес, а предпочитаю по-быстрому срубить бабла.

Спасибо за пожелание разрулить ситуацию, но сильно удивлюсь, что будут приняты адекватные меры со стороны разработчиков программы.

Unlock добавил 20.03.2008 в 18:06

Алекс1, первая часть переписки была с одним человеком, а последнее письмо было уже с другого адреса, admin@понятнокакойдомен поэтому судя по всему мне уже ответил человек из "высшей касты" этой конторы и какие-то нормальные варианты решения исключены.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий