Ищу контент-менеджера на мои сайты, удаленно

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
1165

Ищу контент-менеджера, удаленно. Пока 2 сайта, хочу увеличить их кол-во.

Обязанности:

1. Выкладывать на сайты сканированный и распознанный контент из книг, который я буду присылать на e-mail. Контент перед выкладыванием нужно разбить на статьи, вычитать и поредактировать, придумать хорошие SEO-заголовки. Поредактировать - имеется в виду, заменить выражения типа "в такой-то главе" на "в такой-то статье", а также "мы советуем" на "эксперты советуют".

2. Искать, рерайтить и выкладывать на сайты тематические новости.

3. Со временем нужно будет также искать в интернете тематический англоязычный контент, переводить его самостоятельно или с переводчиками, потом редактировать и выкладывать на мои сайты. Но сейчас это делать еще рано.

Оплата - сдельная.

Работа пока не на полный рабочий день, но со временем кол-во сайтов и соответственно загрузка и зарплата контент-менеджера будут возрастать.

Обсуждать лучше по аське 277862815, можно также писать в личку и задавать вопросы в топик.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#1

Оформите тему согласно правилам данной ветки!

Проще говоря, "цены в студию"! :)

Правила раздела "работа":

Объявления от работодателей

1. Объявление в обязательном порядке должно содержать следующую информацию:

- название вакансии

- чёткий перечень обязанностей

- список требований к кандидату

- место работы (город/метро, удаленка)

- предполагаемый уровень и форма оплаты (чёткая цифра или "от и до")

- список запросов при его наличии

- контактная информация заказчика

- название компании (желательно)

1.1 В объявлении НЕ допускается:

- формулировка предлагаемой формы оплаты как "по результату"

- предложения, сделанные исключительно с целью сбора информации.

- указание размера зарплаты как "по результатам собеседования

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#2

По ценам. За выкладывание предоставляемого мной контента из книг согласно п. 1 "Обязанности" предлагаю 10 центов за 1000 знаков с пробелами готового контента на сайте. Буду высылать задания по 100-400 тыс знаков по мере сканирования книг.

Для информации - за сканирование/распознавание/первичную вычитку плачу человеку 25 центов/1000 знаков с пробелами, а на выкладывание 1000 знаков тратится примерно в 2.5 раза меньше времени, чем на их сканирование/распознавание из книги. Так что по соотношению время/деньги получается примерно одно и то же.

Насчет подготовки тематических новостей на мои сайты - цену пока озвучить не могу, т.к. нужно еще присмотреться на форуме, сколько эта услуга стоит по нынешним временам.

Главное требование к кандидатам - грамотность, еще желательно умение находить подходящие тематические новости и делать их рерайты. Все остальное (работу с админкой Joomla) легко можно освоить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий