Сперли WMID

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#41
UltraBait:
Пострадавшие владельцы персональных аттестатов, у кого не будь из Вас, вор успел взять кредит? И сколько?

Я сразу после кражи написал с другого кипера (зарегистрированного для восстановления первого) жалобу на первый c текстом, что кипер украли и чтобы никто не имел с ним дела пока есть эта жалоба.

Но у меня нет персонального аттестата... и теперь я подумаю, стоит ли его получать...

kvmet
На сайте с 04.02.2007
Offline
71
#42
UltraBait:
Пострадавшие владельцы персональных аттестатов, у кого не будь из Вас, вор успел взять кредит? И сколько?

Нет, кредита я слава богу не брал.

Вообщем, сегодня получил сообщение от веб мани, что информацию они предоставят только правоохранительным органам. Подскажите кто, уже сталкивался с этим. Есть ли смысл обращаться в милицию? какие документы они потребуют? не выйдет ли так, что я сам ещё останусь виноватым, т.к. деньги заработал фрилансером. Какие будут предложения?

Больше 2000р в день, реально!!! (http://www.sape.ru/r.58f9913227.php) Подписки-деньги мешками (http://www.limoncash.com/join.php?ref=3268) Выдаю кредиты от 10% месяц.
T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#43
kvmet:
Нет, кредита я слава богу не брал.

Вопрос не в том, брали ли Вы кредит... а в том, не взял ли кредит вор от Вашего имени... 🙅

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#44

kvmet, Вот почитайте, поспрашивайте.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#45

У меня у двух знакомых увели пару дней назад... жесть😡

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#46

Конечно жаль пострадавших. Такие сообщения заставляют задуматься.

И вот какое решение я для себя нашел:

1. Устанавливаем на компьютер вторую операционную систему, например, Linux

2. Настраиваем интернет на 2-ой ОС. Будет использоваться только для работы с вебмани лайт, т.е. без клиентского приложения, а через обычный браузер. В этой ОС будем работать с нашим основным wmid.

3. На основной ОС заводим новый (второстепенный) wmid. Его будем использовать для текущих, мелких расчётов.

А дальше схема такая:

1. Все деньги храним на основном wmid (который работает через 2-ую ОС).

2. Если нам нужно оплачивать небольшие суммы (хостинг, домены, и т.д.) - переводим с основного wmid на второстепенный wmid нужную сумму, которую знаем, что точно потратим в определенный промежуток времени.

3. Если нам нужно принять деньги - принимаем на основной аккаунт.

Плюсы:

1. Не нужно тратить деньги на приобретение ноутбука или стационарного компьютера. (для работы с основным wmid)

2. Если даже взломают основную ОС и получат доступ к второстепенному wmid, то там будет незначительная сумма, т.к. всё остальное хранится на основном wmid.

Минусы:

1. 0,8% комиссия при переводах с основного wmid на второстепенный wmid

Если в чём-то не прав - поправьте пожалуйста.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#47

Пострадавшие, расскажите каким браузером пользовались? Скорее всего IE..

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#48

peril, Или оперой :)

Ваш DEVOPS
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#49

Юзайте ФФ + расширение NOSCRIPT, хоть без антивируса и фаервола седи)

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#50
peril:
Юзайте ФФ + расширение NOSCRIPT, хоть без антивируса и фаервола седи)

вы глубоко заблуждаетесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий