Сперли WMID

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#11

У всех потерпевших был именно кипер (который через прогу), не лайт версия (которая через сайт)?

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.
T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#12
i++:
У всех потерпевших был именно кипер (который через прогу), не лайт версия (которая через сайт)?

У меня был именно кипер 3.6.0.1

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#13
Timen:
У меня был именно кипер 3.6.0.1

У меня старее на версию :(

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#14

У меня тоже 3.6.0.1

Сейчас буду использовать e-num авторизацию.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#15

параноидальные советы, если на кошельке постоянно суммы более 500$

1)ноут только для вебмани, можно вот такой чтобы места много не занимал

2)фаервол + антивирь

3)из разрешенных приложений для доступа в инет кипер +антивирь +фаерволл что обновляться могли

4)создать пару кошельков на своем wmid-е, просто перекидывать туда c кодом протекцией время полгода например, понадобилось ввел код и средства на счету, комиссия за операции между своими кошельками не берется

5)ящик привязанный к вебмани делаеться на своем сайте ставиться блок на ip, после этого почта дропаеться, блок не снимешь пока мыло не востановишь я так понимаю

6) ключи на флешке, файл с атрибутами только чтение

7)авторизация в кипере E-NUM, ну это кому как нравиться

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#16

Надеюсь это не из-за /ru/forum/professionals-talks/finances или и Вы там были?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#17
kxk:
webus, Несёте бред мил человек, скажу как сисадмин с хорошим стажем по Windows и человек прилично разбирающийся в защите программ, даже Agnitum (его тут прямо обожают некоторые) + Drweb в состоянии хоть 5 раз закриптованного трояна вскрыть, но именно в паре и последние версии. Откуда такие эпидемии на данном форуме из-за простой человеческой лени, нельзя полагаться строго на что-то одно, нельзя открывать файлы и ссылки полученные по аське или email от неизвестных отправителей, много чего нельзя, только вот, многие этого или не знают или не понимают.По моей просьбе даже статью писали, только никто видно её нечитал или неправильно понял ибо даже от наших клиентов частенько приходиться слышать взломали сайт украли пароли от ftp и тд, такая тенденция к сожалению меня лично огорчает.

как сисадмин-сисадмину: доктор веб + фаирволл от агнитума - пропустят троянчика, который работает на другом уровне, т.е. руткит

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

Rimlyanin, Есть ещё игрушка AVZ называеться http://z-oleg.com/secur/avz/, она не пропустит, хоть перикриптуйте. если конечно ненапишут на заказ за много $$$, но это уже отдельные случаи, а не массовые :)

P.S. Агнитум сам терпеть немогу рекомендую его а то старейшины начинают забивать камнями, я сторонник решений от Comodo + железных Firewall+drweb+Avz.

Также скажу, нет идеальной защиты, обойти можно всё была бы цель, те и банки как-то грабят и в Насу люди тоже залезали. Но от горе хакерят малолетних обозначенная мной защита спасает, проверено. А если человеку надо защититься от профи он вызывает спецов и ставит уже программно аппаратные комплексы и прокси с портмаппингом .

Ваш DEVOPS
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#19
kxk:
она не пропустит, хоть перикриптуйте

ёпрст, да хватит тупить в этой теме.

Вас правильно поправляют, ибо чепуху пишете. Не так давно сам видел объявления о продаже вирусов, успешно выгружающих/блокирующих/обходящих большинство извесных антивирусов и фаерволов. К сожалению тот форум сейчас в дауне, иначе бы даже ссылку показал.

А руткиты - эо вообще отдельная категория. Рекомендую детально изучить материалы по теме, чтобы в следующий раз так не "блистать".

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

dkameleon, Приватно незначит что выложат в массы, приватно под заказ чтобы украсть чтолибо у конкретного человека и группы людей, те как только находятся пострадавшие сигнатура вируса пападает в базы данных антивирусов. Сами логически думаете, человек купил вирус за 300-500$ чтобы украсть 1000 и более ну или для создания ботнета, у кого он будет воровать у тех у кого нет тех самых денег или стоит надёжная защита? Нет люди благотворительностью заниматься не будут. Напомнило рассказ от ментов знакомых к кому полезут воры к богатому или бедному, что с бедного брать, то а у богатых в 95% всё застраховано и есть чем поживиться. Если имеете личные счёты ко мне просьба обращаться в личку или аську.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий