Йолки до чего дошло!

1 234
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#21

tematika, хз про лицензию на пчёл и на п.о. Он про п.о. ничего не говорил. Ему бегущая строка в ИНТЕРНЕТЕ нужна была:). На вопрос - в каком регионе, на каких досках объявлений или ещё где вы хотите, ответ

m_valeriy:
Он - чего придуриваетесь. Я же сказал бегущей...

ЗЫ: Это конечно не мой бизнес, давать объявления, но всё же пацтулом были все. У человека никакого понятия про интернет нет - вот и вывалил такое. В его представлении это примерно так выглядело (насоветовали наверное такие же умники, как и он) - открываешь интернет, а там у всех на экранах его бегущая строка😂😂😂

JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#22

Патентуйте решение задачи "бегущая строка"

для всех компьютеров в сети

Дорого для клиента, но реализуемо - пишется элементарный ВИРУС и прикручивается к хорошенькому отключающему антивири.

Сам недавно видел китайца сбивавшего дату.

Ещё денег можно сколотить за то, что будет бегущая строка на компьютерах OFF-LIne.

Свободу пчёлам !

Майнинг.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#23
JORK:
Дорого для клиента, но реализуемо - пишется элементарный ВИРУС

Неправильно. У канальных провайдеров ставится оборудование, вставляющее "бегущие строки" в любую проходящую через них http-сессию с текстовым content-type. 🚬

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#24
JORK:
Ещё денег можно сколотить за то, что будет бегущая строка на компьютерах OFF-LIne.

да это переворот во всех "натягиваемых на голову" понятиях о физике, математике и т.д. для всего человечества. Ещё осталось заставить комп работать без электричества и ИИ отдыхает:)

А как всё безобидно начиналось - хотел чел строку... И всё

JORK:
Свободу пчёлам !
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#25
JORK:
Патентуйте решение задачи "бегущая строка"

http://www.fumador.ru/?object=articlefull&idd=29

Суть изобретения сводится к следующему:- Пользователь, получая широкополосный доступ в Интернет, подписывает договор с провайдером, который его обязывает использовать специальный браузер (Browser) для просмотра вэб-страниц.

В браузере реализован (встроен программно) некий iframe (frame), в который подгружаются рекламные объявления. Так же это может быть всплывающий слой, в который подгружаются объявления.

Обсуждали мы на форуме эту тему :) Запросто можно реализовать провайдерам. Только они на это не пойдут.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#26
pelvis:
Пользователь, получая широкополосный доступ в Интернет

В этой фразе не хватает слова "бесплатный".

JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#27

Пора заруливать обратно на тему - ТС

Есть у меня сайтик про быттехнику.

Полгода назад получаю от НР письмецо, что я не прав./Кстати опять нарушил/

Выдержка с офсайта:

правила размещения ссылок на сайты HP

На сайте, где размещаются ссылки на сайт HP, должны соблюдаться следующие правила.

Можно создавать ссылки на информацию HP, но воспроизводить ее нельзя.

Вокруг информационного содержания HP нельзя создавать окружение средствами браузера или других программ.

Нельзя создавать впечатление, что компания HP поддерживает владельца сайта или одобряет его продукцию.

Владелец сайта не должен представлять свои отношения с HP в ложном свете.

Нельзя приводить ложную информацию о продуктах и услугах HP.

Нельзя использовать логотип компании HP без ее разрешения.

Нельзя размещать информацию, которая может быть сочтена неприятной, оскорбительной, противоречивой или содержит возрастные ограничения.

Если кратко то там есть про логотип - набор символов НР без разрешения употреблять низя, а то тебя покарает кара американского народа из (Palo Alto), штат Калифорния.

Итого по НР в этой теме я нарушил, ну...,не менее

18 раз.

http://welcome.hp.com/country/ru/ru/termsofuse.html

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#28
Lupus:
В этой фразе не хватает слова "бесплатный".

Да, конечно. Вот полный текст, забыл, что Вы по ссылкам не ходите :)

На сегодняшний день (август 2006 года) тенденция удешевления Интернет-услуг приводит к отказу операторов, предоставляющих, доступ в Сеть, от отказа платы за них.
Возможно, этот нелегкий выбор, позволит опоясать Землю коммуникациями во благо человечества.
Но не везде это возможно. Например в России, где накладные расходы особенно велики в глубинке, и цены на подключение заставляют многих потенциальных пользователей ( к слову, имеющих компьютеры) от этого отказаться.
Что делать? Этот вечный вопрос натолкнул меня на мысль: а почему финансирование широкополосного доступа не переложить на плечи рекламодателей?
В связи с чем я изобрел контекстную рекламу широкополосного доступа.
Суть изобретения сводится к следующему:- Пользователь, получая широкополосный доступ в Интернет, подписывает договор с провайдером, который его обязывает использовать специальный браузер (Browser) для просмотра вэб-страниц.
В браузере реализован (встроен программно) некий iframe (frame), в который подгружаются рекламные объявления. Так же это может быть всплывающий слой, в который подгружаются объявления.
Революционность метода в том, что объявления являются контекстными, то есть отображаются в зависимости от запроса пользователя. Как это реализовать? каждой страницы есть Title (Заголовок), в котором прописано название страницы. Слова заголовка и являются запросом к программе, выдающей объявления. В зависимости от физического месторасположения пользователя ( таргетинг) ему показываются только местные (компаний, которые указывают место расположения пользователя) объявления.
Таким образом, реклама работает не просто на 200%, а точно, абсолютно точно. Если пользователь заходит на страницу с заголовком «Доставка пиццы», то ему будут показаны объявления пиццерий, которые доставляют пиццу в его районе.
Крупные провайдеры могут договориться с производителями ПО (программного обеспечения), например с Microsoft, и интегрировать подгрузчик рекламных объявлений прямо в браузер.- А если этот провайдер мелкий? – зададут вопрос многие из Вас.
Что ж, тогда можно решить эту проблему с помощью фрейма (frame). Пользователь сначала заходит на некую стартовую страницу провайдера, которая реализована с фрэймом, а потом только через нее посещает ресурсы Интернет. В верхнем фрейме ( а страница разбивается на 2 фрейма) показываются объявления, а в нижнем – непосредственно сайты .

Вот и вся суть изобретения. Для чего я отдаю это в общий доступ? Это слишком общее изобретение, и никаких денег не хватит запатентовать его по всему миру. Но, так же являясь гражданином России, я хочу, чтобы оно служило людям.

1. Это позволит отменить плату за доступ для малообеспеченных слоев населения за счет рекламодателей.
2. Это будет работать на развитие Российской экономики, так как объявлений будет много, соответственно приток налогов в бюджет увеличится.
3. Это не будет запатентовано за рубежом, так как является общественным достоянием.
JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#29

Нет, "моя" бегущая строка принесёт больше денег исполнителю.

Представляете задачку договориться и проплатить всем провайдерам........

Мало того что исполнителю после этого достанется только на Пиво, но и таких богатых пасечников с магадана чертовски мало.☝

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#30

JORK, рекламные агентства, партнеров и афилиатов никто не отменял :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий