Женская тематика

G
На сайте с 17.03.2008
Offline
23
493

Пишу статьи на всевозможные женско-душевные темы, брак-семья-смысл жизни.

Пишу на темы: психология, личные отношения, последние новинки моды, стиль, косметика, уход за внешностью, здоровье, путешествие и т.д.

Пишу все о женщинах, для женщин и, конечно же, о любви.

Цена от 5$ за 1000 зн.:idea:

София

ksm211070@mail.ru

Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#1

Примеры работ где можно глянуть?

Свою первую машину я купила на доход со статей с этого сайта ;) Тексты (копирайтинг 300р за 1.000 знаков б.п, рерайтинг 200р за 1.000 знаков б.п, редактура)
[Удален]
#3

Не плохо, если бы не какая-то неоконченность. Ну сошёлся, ну изменила, ну разогнал. А дальше что? К чему вообще всё это? Если бы был комментарий психолога, или юриста. Я знал одну историю. Москвич на квартиру налетел за то, что пустил к себе беременную. Пожалел, как бы... Прописал даже. Она родила. А потом отсудила у него большую часть жилплощади. И ребёнок не его, и квартиры нет. Вот это сюжетец!

А психология... Если бы поставить героя в дикое положение... К примеру, этот черноволосый оказывается братком из бригады. И давай ему говорить, чтобы Дашку не обижал. И в общем его потом сажают. Она, понятно, ему передачи возит. А Николай Иванович всё терпит.

И конец такой многослойный. Осень. Парк. Николай Иванович идёт по парку и видит, что Даша целуется с Петром Ибрагимовичем из соседнего подъезда.

- Какая она у меня чуткая! Не хотела меня ранить! - думает он.

А? Вот повотик судьбы. Народ бы кричал, вопил просто. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий