склейка доменов на разных хостингах при переезде

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
469

Прошу совета по склейке.

Нужно склеить старый домен сайта с новым. Ситуация такова, что на старом хостинге не представляется возможным припарковать оба домена.

На старом домене невозможно изменить DNS.

Новый домен будет припаркован на новом сервере, где собственно и останется после склейки.

Как в этом случае правильно организовать склейку с перетеканием ПР и тИЦ?

Первым шагом, я так понимаю, нужно создать точную копию сайта на новом хостинге и с новым доменом. Дальше как правильнее поступить?

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1
Yana:
На старом домене невозможно изменить DNS.
Новый домен будет припаркован на новом сервере, где собственно и останется после склейки.

Значит никак. Прощайтесь с накопленным тИЦ и ссылочным.

Раз не можете изменить DNS, значит вы не владеете доменом. Значит вам ничего такого не положено, это все не ваше.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#2

Ну почему такие скоропалительные выводы??? Не ожидала от модератора

Домен принадлежит не мне. Мне его подарили, но переоформить не представляется возможным, так как владелица, я и админ живем в разных странах. А на переоформление ру-домена нужно столько бумаг, что мало не покажется

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3
Yana:
Мне его подарили,

А доступа к панели управления не дали?

Ну и подарок. Типа сделай там сайт, раскрути его, а я потом посмотрю, что с ним делать.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4
Yana:
Мне его подарили,

А доступа к панели управления не дали?

Ну и подарок. Типа сделай там сайт, раскрути его, а я потом посмотрю, что с ним делать.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#5

В панели управления у админа множество и своих сайтов. Живет он в Голландии, и, похоже, последнее время на нас с владелицей забил :) Собственно поэтому и пришла в голову идея взять новый домен и склеить

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

Ну и ничего не выйдет, если он забил.

Пусть хотя бы DNS изменит

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#7

Он просто последнее время не отвечает на email

Но у меня есть доступ к хостингу сайта. Точнее он у меня хостится, и сайт уже больше года как мной сделан и мной раскручивается

Была мысль перевести домен к моему регистратору, но там почти такая же бюрократия как и при переоформлении на другое имя

Yana добавил 17.03.2008 в 21:17

Если сделать точную копию сайта, а потом на старом домене выставить в robots.txt директиву host для яндекса, это сработает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий