Курс доллара

1 234
Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#21
madmozg:
кто как решает вопрос падения доллара? Переходим на рубли? Или индексируем оплату, повышая цену пропорционально падению доллара, продолжая работя в WMZ ?

А если в обратную сторону начнется изменение курса? А потом опять разворот и т.д.? Напишете в расценках - оплата в дорожающей на данный момент валюте? :)

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#22

Всегда работал только с рублями...

В США кризись, барль уже 111 стоит. Будет только хуже.

Шагай вперед, мой экскаватор!
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#23
bondarev.pp.ru:
Цены в рублях на зарубежны товары как раз падают.

у нас нет рублей:2cents:

не местные мы

скайп v-igors
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#24
Будущее:
В США кризись, барль уже 111 стоит. Будет только хуже.

Тут не все так однозначно. Сейчас спрос на нефть подогревается опасениями ее подорожания и фактически в фьючерсы на нефть просто вкладывают деньги. А если экономика США "навернется по крупному" то там и спрос на нефть снизится и соответственно цена на нее упадет. В общем - "приблизидельно гдето так" 😎

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#25
madmozg:
В связи с последними новостями http://www.rbcdaily.ru/2008/03/17/focus/330163
и тенденцией к обвальному падению доллара, возникает вопрос

кто как решает вопрос падения доллара? Переходим на рубли? Или индексируем оплату, повышая цену пропорционально падению доллара, продолжая работя в WMZ ?

Вопрос считаю актуальным, так как прогнозы экспертов в сумме с текущей ситуацией совершенно неутешительны.

Поможет хедж. :)

welcome
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#26
aeromouse:
Бакс падает - это ж хорошо! Товары дешевле! Жить - легче!
hero:
$$ падает - хорошо (дешевеют машины, сбиваются темпы роста цен жилья...), главное все вести в нац. валюте.

Хорошо говорите? Представтье что бакс упал (или рупь поднялся) до одного рубля. Хорошо?

Скока тогда отечественный хлебушек с молочком Вам будет обходиться? Я уже не говорю о том, что вся рос. промышленность (та, что еще шевелится) просто сдохнет.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#27

Ещё бы не хорошо! Взял 10000$ под 5% в месяц, по курсу 26, отдал по курсу рубль :) Это ли не счастье? 😂

А если по делу - см.выше. С клиента берём рубли, платим в долларах. То, что товары становятся доступнее - это плюс несомненный, особенно посреднику :)

KGB:
Хорошо говорите? Представтье что бакс упал (или рупь поднялся) до одного рубля. Хорошо?
Скока тогда отечественный хлебушек с молочком Вам будет обходиться? Я уже не говорю о том, что вся рос. промышленность (та, что еще шевелится) просто сдохнет.
С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
R
На сайте с 27.04.2007
Offline
32
#28

Ну есть и обратная сторона медали.

Например выплаты партнерских программ приходящие в wmz...

S
На сайте с 07.07.2004
Offline
125
#29

Цены на европейские товары идут до заоблачных высот. ЕЦБ планирует предпринимать меры относительно роста евро к доллару. По прогнозам к концу года возможно понижение евро/доллар. Так что не паникуйте! Купите лучше земли, где-нить. На крайняк золота. Товарные рынки на взлете!

ЗЫ

Я вот думал по баксу/литр тонну бензина купить в Украине. На данный момент было-бы 10% месячных )) но увы тупо купил фунт-стерлигов - эффект даже лучше получился!

[Удален]
#30

Завтра надеюсь подымится. Сегодня процентную ставку аж на 0,75% опустили

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий