Раскрутка нового сайта

12
kruto
На сайте с 26.10.2007
Offline
12
1172

Дело в том, что раньше занимался только старым сайтом, потихоньку его в поисковиках продвигал, но сейчас у фирмы появился еще 1 новый сайт. Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать для нового сайта?

Пока только на яндексе указал его проиндексировать, но вот уже 2 недели только 1 страница в индексе.

У меня план такой:

Добавлю сначала ссылки с первого сайта на второй с нужными анкорами, подожду пока весь сайт проиндексируется.

Затем вручную размещу в 5-10 каталогах для людей.

Затем куплю 5-10 статей.

Затем воспользуюсь услугами авторегистраторов по каталогам, если получится, то чтобы сделали за 2-3 приема.

Далее по обстоятельствам буду покупать ссылки с тематических сайтов в малом количестве.

Поправте или добавьте по возможности, что мне еще стоит сделать для эффективного продвижения или не делать, чтобы не попасть под како-нибудь фильтр.

Здесь могла быть моя подпись.
G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#1

думаю нужно делать так же, как и для старого. постепенно выводить по ключикам.

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#2
kruto:
Дело в том, что раньше занимался только старым сайтом, потихоньку его в поисковиках продвигал, но сейчас у фирмы появился еще 1 новый сайт. Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать для нового сайта?

Пока только на яндексе указал его проиндексировать, но вот уже 2 недели только 1 страница в индексе.
У меня план такой:
Добавлю сначала ссылки с первого сайта на второй с нужными анкорами, подожду пока весь сайт проиндексируется.
Затем вручную размещу в 5-10 каталогах для людей.
Затем куплю 5-10 статей.
Затем воспользуюсь услугами авторегистраторов по каталогам, если получится, то чтобы сделали за 2-3 приема.
Далее по обстоятельствам буду покупать ссылки с тематических сайтов в малом количестве.

Поправте или добавьте по возможности, что мне еще стоит сделать для эффективного продвижения или не делать, чтобы не попасть под како-нибудь фильтр.

Авторегистрация по каталогам ?!!! - акститесь, лучше сами и не частите ...

Подпись: Андрей Викторович П. -)
I
На сайте с 04.12.2007
Offline
54
#3

А чем Вам тут не понравилось?

/ru/forum/214107

Два одинаковых топика, про новые сайты и песочницу.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#4

ТС, поиск разьве, это что-то не доступное...вовсе нет, Вы сами не хотите себе помочь..

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
kruto
На сайте с 26.10.2007
Offline
12
#5
Inlux:
А чем Вам тут не понравилось?

Ни когда б в ни подумал, что ответ на свой вопрос надо искать в теме с названием " Хочу спросить сообщенство гуру - у всех все так серьезно? "

profseo, конечно же я воспользовался поиском перед тем как создавать тему. Но по запросу "раскрутка нового сайта" я не нашел ничего подходящего ни на этом форуме ни на яндексе.

Спасибо всем кто ответил. Я так понимаю в ближайшие 2 месяца даже топ30 мне не видать и пока лучше активно не ставить на свой сайт.

MD
На сайте с 16.07.2007
Offline
26
#6

Лично я обычно пользуюсь сначала услугами авторегистраторов (до появления сайта в поисковиках), затем уже начинаю работу поступательную и неспешную.

C
На сайте с 24.03.2008
Offline
0
#7

У меня сайт, касающийся офисной мебели. Там представлена информация о моделях, фотографии, цены, описание... Я не знаю как сделать его интересным. Сайту уже 2,5 месяца, а посещаемость что называется "ты да я, да мы с тобой" - всего человек 5 в день! И не движется ну нисколечки. Зарегистрировала в каталогах через 1ps, addsite и add2board, на форумах с адресом в профиле сижу. Яндекс к региону никак не присоединяет (правда я читала, что этот бот очень редко ходит и нужно просто ждать)... Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, в чем мои ошибки и недоработки? Ооочень нужно!!!

sullivan
На сайте с 29.02.2008
Offline
14
#8
kruto:

Добавлю сначала ссылки с первого сайта на второй с нужными анкорами, подожду пока весь сайт проиндексируется.

Они на одном хосте? У них есть одинаковый контент?

Dvizhok
На сайте с 24.03.2008
Offline
72
#9

Спасибо всем кто ответил. Я так понимаю в ближайшие 2 месяца даже топ30 мне не видать и пока лучше активно не ставить на свой сайт.

ТС, не волнуйтесь вы так. Напишите мне в ЛС, я думаю что смогу вам помочь.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#10
kruto:
Добавлю сначала ссылки

Добавьте сначала контента, качественного и уникального.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий