Подскажите хостинг для red.button

[Удален]
7531

Скажите, какой лучше использовать хостинг для доргена Лезвия.

На старом хостинге постояна происходила проблема. Делаешь дор на 1000 страниц, раза 2-3 в сутки генерируються все нормально, а потом по 500-600 страниц. И на следующий день таже ситуация, сначало все путем, а потом генеряться не все страницы.

Я думаю проблема в хостинге. Или же нет?

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#1

у меня стоит на vds(тот что в подписи), работает нормально, без проблем

[Удален]
#2

А какой тариф будут наилучшим для доргена?

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#3

на самом простом работает без проблем. Тот только нужно будет через панель управления поставить в настройках php ftp.so в режим вкл(для заливки дора на другой хостинг)

[Удален]
#4

на mchost.ru не работает пакетная генерация... по крайней мере у меня и ещё у пары чел... (

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#5

в файле paket.php нужно указать урл сервера(как написано в мунуале), и кроме этого(в мунуале этого нет, но было написано тут на форуме) нужно добавить строку include("inc/decode.php");

Лично мне помогло, до этого пакетная генерация работала если ставить на тот же сервер, если пытаться заливать на другой, не работала.

Это актуально для версии 2,3, для новой 2,4 не знаю, так как до сих пор не обновился

SotNikov
На сайте с 25.02.2008
Offline
17
#6

поставь Денвер www.denwer.ru на локалку и все пролемы с хостом отпадут. Раньше тоже мучился.

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
172
#7

Попробуй генерить через оперу, у меня на выделенном сервере когда генерирую страницы бывает не доходит до конца, потом заметил вот что, если через FireFox 2 это делать и не прокручивать периодически страницу в низ (когда появляются циферки сгенерированных страниц) то останавливается не дойдя до конца, если же прокручиваь то вроде бы все ок, да ещё браузер реально начинает подвисать когда за 2К страниц переваливает.

В опере таких проблем нет и не висит.

Вообщем попробуй оперу. Я конечно не утверждаю что проблема в броузере но просто поделился своими мыслями.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
[Удален]
#8

Я пользовался Windows сервером , RB дорген работал через Vertrigo ,ну или просто Apache. Заметил такую фичу, что ещё косяк может быть с самим хостом куда доры льёшь , а так же что с FG проблем не возникало.

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#9

У вас заливаются не все страницы, потому что хостинг режет вам ресурсы, пару раз вы нагрузили серв, в след раз принимаются меры, например исполнение одного процесса не более 30 секунд.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
[Удален]
#10
Montoya:
на самом простом работает без проблем. Тот только нужно будет через панель управления поставить в настройках php ftp.so в режим вкл(для заливки дора на другой хостинг)

Все включил. А доры по FTP не льются.

Что делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий