Российская ОСь

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#31
pauk:
Так версии разные, и дистрибутивы разные.

А! Каждой стране - свою версию! :D

pauk:
Вообще-то это тот же линух/уних.

Напомнил:

Встречаются винда и линух.
Пингвин спрашвает: ты кто?
Винда оглянулась и тихонько, чтобы не услышали и не подняли на смех шепчет: "Я операционная система! А ты кто?"
Линух тоже оглянулась и также тихонько: "а я - unix!"

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#32

Lupus, похоже пришло время стеба в этой ветке?

Goldeuro, а каким образом тогда проявляться патриотизм? Или он должен сидеть в душе непроявляемо? )))))

Вообще-то забавная позиция может быть. Я люблю свою родину, но живу не там, потому что там холодно и мерзко, а ещё, если будет война, то буду воевать против неё, потому что мне не нравится тамошнее правительство.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#33
Lupus:
А! Каждой стране - свою версию!

Почему? Я имею ввиду хронологию.

Hi!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#34
Bukvator:
похоже пришло время стеба в этой ветке?

Оно пришло в момент ее создания.

Bukvator:
а каким образом тогда проявляться патриотизм? Или он должен сидеть в душе непроявляемо?

Когда начинают мешать в кучу патриотизм и технику, получается фигня и в одном и в другом.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#35
Оно пришло в момент ее создания.

Возможно даже с момента создания этого раздела

Lupus:
Когда начинают мешать в кучу патриотизм и технику, получается фигня и в одном и в другом.

+1. Результаты этого можно наблюдать на отечественном автопроме.

Вообще, у меня создается ощущение, что в России что-то стоящее могут создать только для военных целей. Никто не в курсе, какие системы сейчас стоят на военной технике? Я не имею в виду автоматизированные станции. Именно на компьютерах, которые используются в системах безопасности...

[Удален]
#36
Bukvator:
Именно на компьютерах, которые используются в системах безопасности...

Все ламповое. Wolf, говорит, что по устойчивости к атомной бонбе, лампы - самое оно. Так что спите спокойно - все мы в безопасности - удар возмездия будет нанесен.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#37
Bukvator:
Я люблю свою родину, но живу не там, потому что там холодно и мерзко, а ещё, если будет война, то буду воевать против неё, потому что мне не нравится тамошнее правительство.

У Розенбаума есть очень хороший афоризм:"Люблю страну, но государство ненавижу" И лично я с ним полностью согласен...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#38
spermint:
Бабло уже разворовали, и заранее известно, что получится дрек.
Зачем и начинали, непонятно

Как зачем, ну не затем же чтоб делать каку, а затем чтоб разворовать :)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#39
nutsa:
Все ламповое. Wolf, говорит, что по устойчивости к атомной бонбе, лампы - самое оно. Так что спите спокойно - все мы в безопасности - удар возмездия будет нанесен.

То есть используются ламповые компьютеры и ламповые операционные системы? :)

Oniks:
И лично я с ним полностью согласен...

Да многие с этим согласятся. Удобная позиция. Государство, это всего лишь система, которая страну создала и удерживает в том составе, размере и так далее, в котором она находится сейчас.

Хотя далеко не те государства, не те системы, что имеются сейчас создали те страны в тех границах и с теми условиями труда, которые имеются в мире сейчас.

AC
На сайте с 09.11.2006
Offline
14
#40

Тема плавно перешла с локальной на глобальную.

Главный плюс окон - совместимость.

Она же и главный минус.

Не думаю , что нужно создавать "свое" , лучше усовершенствовать "чужое".

Создать свои стандарты и вынудить следовать им остальных.

А для этого необходим концепт.

Переделать уже сделанное - это не наш метод !

Экономика Право Консультации (http://www.alekom.com) Продаю WMZ по безналу или налично по Латвии ICQ ЗЧОЧО12ЧО alekoma@inbox.lv

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий