Стоит оно этого?

[Удален]
1179

Ну вот захотел попасть в Яндекс каталог (платно). Стоит ли влаживать эти деньги (300 у.е.) или же это просто для поднятия тИЦ? Есть еще плюсы?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#1

Есть плюсы в позициях(если ключевики присутствуют в описании и в самой ссылке)...

Есть плюсы в целом для продвижения...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#2
kipiwpartner:
захотел попасть в Яндекс каталог

kipiwpartner, если хочицца, то не стоит себе отказывать ;)

С ЯКа можно получить траффик (если тИЦ высокий и Вы в первых рядах) и присвоение тематики.

[Удален]
#3

При нетематических бэках могут быть и минусы. Как для показателя ТИЦ, так и для продвижения. А в целом дело хорошее. Зависит ещё, что за сайт и для чего он.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#4

Сам изучал вопрос и пришел к выводу что Дмоз гораздо практичнее каталога. От индексирования ссылка закрыта, на выдачу практически не влияет, траффик возможен в случае если сайт на первых местах(да и то не в каждом разделе), определение тематики сайта можно сделать просто подав заявку на размещение Яндекс Директ. Да и Тиц может уменьшится, все зависит от сайтов которые ссылаются на Ваш. В общем отдать 300 уе считаю нецелесообразным.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#5
TES:
Сам изучал вопрос и пришел к выводу что Дмоз гораздо практичнее каталога. От индексирования ссылка закрыта, на выдачу практически не влияет, траффик возможен в случае если сайт на первых местах(да и то не в каждом разделе), определение тематики сайта можно сделать просто подав заявку на размещение Яндекс Директ. Да и Тиц может уменьшится, все зависит от сайтов которые ссылаются на Ваш. В общем отдать 300 уе считаю нецелесообразным.

А что вы хотите заплатить 300$ и не чего не делая получать от этого денежку?😂

Как будто с Дмоза трафик так и прет...Кстати тематику ЯД не всегда присваивает...

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#6

Можно я тут ссылочек покидаю?

http://ivanov.in/seo/yaca-effect/

http://ivanov.in/seo/yaca/

На мой вкус, коммерческая регистрация не стоит свеч, а некоммерческая — очень даже.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#7

только некоммерческую нереально....

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#8
-= Serafim =-:
С ЯКа можно получить траффик (если тИЦ высокий и Вы в первых рядах)

По моим наблюдениям (2 сайта на высоких позициях) траффик с ЯКа почти не конвертируется.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#9

simka, смотря какой сайт. Я вот для наших партнеров сайты в ЯКе регистрирую, так некоммерческая чуть ли не чаще проходит, чем коммерческая.

siv
На сайте с 06.10.2007
Offline
11
siv
#10

Як вещь полезная- есть 2 практически идентичных проекта. Тот что в яке практически по всему выше ранжируется. Дмоз тоже полезная, но че-то уже 2 года туда несколько сайтов добавить не могу.. хотя мож че-то с руками )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий