]Посоветуйте абузостойкого хостера

S
На сайте с 09.10.2006
Offline
45
582

Всем привет. Срочно нужна ваша помощь в выборе хостера VDS/VPS! Или подскажите, как захоститься сайту вроде zaycev.net (хостинг у них похоже 35.com) в кЕтае или где-нибудь где понятий об авторских прав нету.

Сначала основные требования к хостеру:

1) Хостер не должен вырубать сайт по первому же стуку и вообще быть довольно твердолобым на "стуки". Это главный момент

2) Быстрая загрузка сайта для российских пользователей - на всех остальных по барабану.

3) Желательно без ограничений трафика и с широким каналом

4) Дружелюбный русско-говорящий (на крайний случай англо-говорящий) саппорт (в 35.com даже англ языка на сайте нет и саппорт по англ. не кукареку совсем, хотя может мне так повезло)

Теперь подробнее.. Выбираю хостинг, куда можно переехать сайту со средней нагрузкой (4500 хостов 100000 хитов в день). Думаю взять на первое время VDS, но посещаемость сайта растёт каждый день буквально на дрожжах. Поэтому можно было бы взять и выделенный сервер в рассрочку, но сейчас просто нет времени разбираться с настройкой и прочим, т.к. по работе просто аврал..

Сайт вроде zaycev.net - на него пользователи сами закачивают музыку. Но файлы физически на нём не хранятся - только база со ссылками пользователей.

Буду очень признателен всем кто поможет с выбором! Момент с расположением в кЕтае или где-нибудь ещё не особо пока принципиален.

И нужно это всё оооочень срочно.

Спасибо

p.s. Кто реально поможет советом или делом - с меня причитается, в долгу не останусь, эт точно

noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#1

zaycev.net хоститься у eserver.ru, а вот сам домен весит у onlinenic.com.. они китайцы.. но абузохостингом не когда не были и не будут )

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#2

slip, пройдитесь tracert по другим сайтам схожей тематики, посмотрите кто где хостится

Но как правило под такие дела берут сервера, и стоит абузоустойчивость (хорошая) не дешево.

T
На сайте с 14.03.2008
Offline
33
#3

Попробуй вот тут это с форума ботмастера:

Определенных тарифных планов нет!

Основные характеристики:

* Размещение в Европе - канал отличный, траффик безлимитный

* Хостинг для doorways и не только wink.gif (CP запрещено)

* Разрешены любые виды прямого спама кроме e-mail спама

* Лимит места на винте по договоренности

* Количество доменов/сабдоменов/БД неограниченно

* Выделенные IP за 6$ в месяц

* Plesk Panel

* Цена за хостинг под doorways/redirects/images - 50$ в месяц(зависит от места которое Вам нужно), цена за хостинг другого контента - по договоренности.

ICQ#: 413904

S
На сайте с 09.10.2006
Offline
45
#4

Всем откликнувшимся больше спасибо (и минусовашему тоже ;))! Выручили!

Сейчас уже общаюсь с несколькими хостерами, выбираю :)

Тему можно считать закрытой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий