Нужен толковый человек для "создания" форума.

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
770

Нужен толковый человек, который по ТЗ сделает форум (на основе "воблы" .. или если есть предложения о более устойчивом, то рассмотрю).

Соответственно комплекс:

- дизайн форума, кардинальное изменение внешнего вида вплоть до иконок.

- доработка кода (если потребуется) или грамотная настройка.

денег, сразу скажу, не много - проект не коммерческий. Да и слабо представляю - сколько это будет стоить.

Все предложения в ась: 614-447 или на seozon@ya.ru

Жду вариантов:idea:

Создание web сайтов. Оптимизация и продвижение web проектов.Копирайтинг. Контекстная реклама.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1

Тематика?

..

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#2

:) Вечер добрый ..

Ну скажем так .. разное ..

Общепознавательный форум в аскетическо неброском исполнении.

Те форум для людей разных вкусов и сословий )

Например раздел "о инновациях в ActionScript3" будет мирно соседствовать с "выращиванием огурцов на ХэндМэйдной гидропонной установке".

Или что то типа того..

Больше всего уповаю на креативность и арт фантазию ..

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#3

Есть ли целевая аудитория, которой этот форум собственно надо? Т.е. круг друзей, единомышленников, недовольных с другого форума? В количестве как минимум дюжины -другой для начала...

Иначе на одной креативности не уедешь, а стоит пляска с форумами дорого и весьма, и что то "типо того" не катит... Тут вам помогут поставить - только не бесплатно - кстати заюзайте поиск -есть такие предложения)) Но с настройками и т.д. советую разбираться самому - и разделы создавать самому - Вам с ним работать.

Говорю так, потому что сам с год назад с форумом связался)) Что то получилось, что то нет (кста в подписи он) - но геморрой это высшей пробы - поверьте)))

Сорри - не удержался пофлеймить по теме...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4

Если коммунити грамотное - готов по договору за текстовый баннер сделать. Домен в залоге до последнего дня договора.

На заказ реальная кастомизация воблы от 1к. у.е.

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#5

Да я тоже с этим сталкивался ..

Здесь хочу найти человека , который может это сделать, а договориться о подробностях можно.

SeOzon добавил 12.03.2008 в 05:25

neznaika:
готов по договору за текстовый баннер сделать.

утро уже , может не понимаю чего ..

баннерок пожизненно за работу .. или его и "от 1к" ?

Коммунити - это про организацию ? Если да то см. выше - "общепонавательночистодлясебя"

За баннерок согласен, только с договорами думаю не пойдет .. привык работать на доверии.

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#6
SeOzon:

утро уже , может не понимаю чего ..
баннерок пожизненно за работу .. или его и "от 1к" ?
Коммунити - это про организацию ? Если да то см. выше - "общепонавательночистодлясебя"
За баннерок согласен, только с договорами думаю не пойдет .. привык работать на доверии.

Не буду говорить за Незнайку, чисто от себя...

За рекламное место можно согласится работать, только видя переспективу - в Вашем случае этого нет. Коммюнити - это потенциальные участники форума - про них я Вас выше спрашивал.

"общепонавательночистодлясебя" - если хотите чисто для себя форум, то сами его и делайте))

Или же готовьте от 500 зеленых. (+лицуха около 180 с комиссиями) Поставят Вам лялю со шкуркой и готовыми базовыми разделами и настройками - и пишите там что хотите, начальное наполнение ещё дороже выйдет (от 1бакса за тему) ☝

Тут все привыкли работать на доверии, себе верят - другим - по ситуации 😂

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#7

По существу надо писать. Я в данном случае - заказчик. Потенциальный заказчик . Тем, кто заинтересуется этим предложением - контакты выложил. Не надо топик тереть постами типа :

>>>>"общепонавательночистодлясебя" - если хотите чисто для себя форум, то сами его и делайте))

Странный подход к делу...🙅

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#8

Прошу прошения - просто пофлеймить - выше уже говорил. Если честно - Вам стоило бы озвучить бюджет, много - мало для каждого по разному.

ЗЫ - в качестве извинения - посмотрите к примеру Тут И Тут - возможно Вам подойдет.

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#9

Всем спасибо - исполнитель найден !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий