Пишу статьи.

12
Nats
На сайте с 09.09.2007
Offline
43
1481

Доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги:

Копирайтинг – 4 ВМЗ за 1000 знаков

Рерайтинг – 2 ВМЗ за 1000 знаков

Предпочтительная тематика:

- красота и здоровье

- о детках

- медицина

- туризм

- строительство

Forex и Adult – не пишу.

Для ознакомления с моей работой прилагаю фрагмент статьи.

***

Задумывались ли Вы о том, что испытывает человек, когда вокруг – тишина?

Люди, которым дано такое счастье – слышать, воспринимают этот дар как данность, лишь иногда раздражаясь в ночи от невыносимого звука сигнализации машины, от хлопанья соседской двери, от криков дворников ранним утром. Как правило, слышащий человек неспособен оценить всю теплоту звука шуршащих под ногами листьев, ненавязчивое журчанье ручейка, шум дождя, сотканный из тысячи монотонных мелодий. А что может быть милее и роднее звучания голоса мамы или агуканья своего малыша?

…И только на минуту стоит представить, что ничего этого - нет, всё погрузилось в мир гнетущей тишины, отсчитывающей свое бытие секунду за секундой, неспешно превращая время в вечность…

Ещё не так давно людям, потерявшим одно из чувств, приходилось мириться с подобной глобальной потерей и всеми доступными средствами прокладывать себе путь к обычной жизни, обретая умение освоиться среди тех, кто слышит.

Сегодня существует множество слуховых аппаратов – цифровых, аналоговых, программируемых, которые способны наполнить жизнь человека с потерей слуха яркой палитрой красок, и, на удивление, даже такой раздражающий звук, как писк комара, будет воспринят одним из самых очаровательных звуков, существующих на Земле!

Денег, которые я заработала, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 19:00 ©
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1

Воспользовался услугами ТС ...

Нужен был глубокий рерайт ...

Работа была выполнена очень хорошо и профессионально ... действительно профессионально !

Что бывает очень редко ...

Рекомендую всем !

Nats
На сайте с 09.09.2007
Offline
43
#2

Жду Ваших заказов! :)

Nats
На сайте с 09.09.2007
Offline
43
#3

Я свободна как птица в полете, как ветер,

что коснулся дыханьем подножия скал,

передав все эмоции в маленьком тексте,

обнаружив тот путь, что так долго искал.

Что есть путь? То рутина сует на развилке дороги?

Каждый волен пойти той тропой, что мила.

Не судите меня и не будьте так строги.

(…от банальностей, кажется, все же ушла :) )

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#4

Замечательно.

Это я, Том Фишер
Larisalisa
На сайте с 23.02.2008
Offline
7
#5

Стихи потрясные. Сама написала, признавайся? :)

Просто новости (http://naosti.ru/)
Nats
На сайте с 09.09.2007
Offline
43
#6
Larisalisa:
Стихи потрясные. Сама написала, признавайся? :)

До потрясных, конечно, далековато, но писала сама.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#7

Nats, пора поднять цены ;)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#8

Nats, нет, стихи действительно потрясные. Сейчас такое мало кто пишет, поэзия в больную хромоногую бабушку превратилась.

[Удален]
#9
Том Фишер:
Nats, нет, стихи действительно потрясные. Сейчас такое мало кто пишет, поэзия в больную хромоногую бабушку превратилась.

может хватит заниматься оффтопом?

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#10

Я лишь про стихи написал и всё.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий