Дизайн логотипа рок-банды

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
626

Моей музыкальной команде требуется интересный логотип! Поскольку проект не коммерческий, спонсоров у нас нет, то цену предлагайте по совести, пожалуйста :)

Итак:

Название группы - My Crime

Стиль - Classic Hard Rock

Похожие по стилю - Motley Crue, Rainbow, Gotthard, Van Halen

Демо группы - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/369786/my_crime_ne_nado_slov_192k_369786.mp3

Логотип будет использоваться на футболках, значках, брелочках, трусах и т.д, а также на большом баннере, флаге и дебютном студийном EP, который будет записываться летом.

Какого либо конкретного ТЗ дать не могу, т.к все возлагается на фантазию и мастерство дизайнера.

Можете оставлять здесь эскизы или ссылку на лого в маленьком разрешении и естественно цены.

В дальнейшем планируется разработка сайта группы, поэтому человек, который сделает дизайн лого лучше всего (на наш взгляд), получит заказ на дизайн сайта для соблюдения стилистики.

Еще для контакта:

e-mail: info@promo.kharkov.ua

ICQ: 709-201

zenver
На сайте с 03.09.2007
Offline
28
#1

Как-то пустовато, что-то, ни кто не хочет помочь? Насколько же все-таки корыстные люди пошли. А я попробую помочь, правда я не логотипщик и не могу с полной уверенностью сказать, что у меня получится. Ну а если понравится, то и платы не возьму)

ArtyShocK
На сайте с 25.11.2007
Offline
59
#2

Помогу земляку)))просьба в случае заинтересованности писать в личку:)

портфолио (http://www.free-lance.ru/users/ArtyShocK) icq 350015776
Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#3

В стартпосте не сказано, что за лого мы не заплатим, поэтому возможно народ отпугивает именно конкурсность предложения (нужно будет сделать эскиз, а вдруг не понравится, что я бесплатно его делать буду?). Размеры совести могут достигать 50-70$ :), не знаю, много это или мало...

ArtyShocK
На сайте с 25.11.2007
Offline
59
#4

ну хотелось бы услышать примерные пожелания по поводу логотипа и можно за эскиз взятсо

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#5

Ребятки, пожалуйста, читайте внимательно старт-пост. Там явно говориться:

1. это конкурс :)

2. пожалуйста, не присылайте письма с ценами по 200$ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий