Доры на *.narod.ru что скажете?

E
На сайте с 21.01.2008
Offline
4
#11
maksfild:
Пукл закрылся для новых регистраций (и то, видимо, временно), те же кто был зареген-могут и дальше юзать

откуда такая инфа? сайт pooqle.com не работает, мне все домены перенесли, ничего не сказали..

может избранных оставили)

M
На сайте с 04.01.2008
Offline
12
#12
Edifier:
откуда такая инфа? сайт pooqle.com не работает, мне все домены перенесли, ничего не сказали..
может избранных оставили)

А Вы мыло не проверяли? Лично мне туда инфо пришло

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#13

где, где.. а раздел "Доменные имена" не судьба почитать? :)

Здесь не могла быть ваша реклама
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#14
bystrobot:
Недавно попробывал ради интереса, убедился, что на народе доры не рулят... Даже в индекс не вылезли

Лезут, просто надо прально роботу подавать их)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#15

Существуют более лучшие фрихосты, чем народ. Даже гугл предоставляет.

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#16

В Яндекс быстро лезут и быстро банятся (1-2 недели живут). Это данные статистики, правда есть исключения когда доры на народе живут по пол года, несмотря на то что были добавлены вместе с теми дорами что были забанены спустя неделю.

Зачем ограничиватся Яндексом? Вот в Рамблере доры на фрихостах (в том числе и на народе) живут долго, а индексируются также как и доры на доменах в зоне .ру

L
На сайте с 05.03.2008
Offline
80
#17

Доры на фришниках вылазят в яндексе, но не на долго, буквально на день..два, потом в бан. Но это в лучшем случае, если нормально скормить. Воообщем доры на фри для яши не прокатывают щас, как когда то....:)))

blackgold
На сайте с 09.02.2008
Offline
146
#18

Недавно пробовал вешать дорвеи на народ ради эксперимента. Приведу статистику:

10 доров:

1. через 4-5 дней появился в индексе яши и в топ 5 по нужному запросу прожил около недели и ушел в баню

2. проиндексил гугл и через несколько дней вышел в топ 7 по запросу. Яшу застать не успел))

3. не помню что сним но в индексе на данный момент нет.

остальные - на народе закрыли аккаунты. Видимо из-за регистрации несольких сайтов в короткий промежуток времени.

З.Ы. запросы брал тыщ по 4-10 по яндексу.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#19
ЧерныйKот:
На народе доры умерли еще в начале 2006, так же как и на НМ. Иногда при резких телодвижениях алгоритма они всплывали но не на долго...

да вы что?😂

bystrobot:
Недавно попробывал ради интереса, убедился, что на народе доры не рулят... Даже в индекс не вылезли

вы просто не умеете их готовить (с)

sector777
На сайте с 14.11.2007
Offline
23
#20
c-master:
да вы что?😂



вы просто не умеете их готовить (с)

Согласен, топик стартеру, это я сказал что для начинающих, без начальных вложений можно на народе делать доры, и сам иногда ещё делаю на нём, у меня есть несколько доров на народе, которые держатся в яше уже месяца 4-5 и досихпор несут траф (хоть и немного но для начинающего хватит - для поднятия нескольких $ на нормальный дорген, хост и домены)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий