Возможность ответа на сообщение в личку с цитированием

12
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11

собственно возможность такая есть..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#12
Евген:
собственно возможность такая есть..

Что-то не нашёл её на этом форуме. Подскажите, пожалуйста, где она. Или Вы имели ввиду, что такой плагин есть?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
MVH:
Вот сейчас я понял, что это никому не надо.

Включая Вас. Или Вы сидите пишете плагин?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#14
6666:
Включая Вас. Или Вы сидите пишете плагин?

Нет, не пишу. Мне эта функция конечно нужна, но не настолько, что бы разбираться с vbulletin и писать плагин. Я не знаю vbulletin'а.

Если здесь выслушиваются только предложения об улучшении с готовыми решениями от пользователей, то приношу Вам свои извинения за беспокойство.

6666, я не понимаю, почему многие здесь, включая Вас, хотят меня в чём-то упрекнуть. Я же ничего не от кого не требую. Просто выдвинул предложение. Если есть такая возможность (плагин), то неплохо было бы её включить. Если нет, то ладно.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#15

MVH, поверьте, есть более важные, хоть и менее заметные задачи по улучшению движка, которыми мы заняты.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#16
Lupus:
MVH, поверьте, есть более важные, хоть и менее заметные задачи по улучшению движка, которыми мы заняты.

Да я понимаю. Повторюсь, что не знаю есть ли в vbulletin такая функция встроенная (что бы её можно было лёгким движением руки включить) или нет. Поэтому и спросил здесь, высказав зачем это может понадобится. Раз её нет, то и ладно!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий